Наверх

Ягиня

Событие состоялось 31 марта, вс, 17:00
Veritas (Театр) , ул. Красноармейская, 64
+7 (964) 921-00-20
800-950
16+
Это событие в другие дни
1 мая, ср
12 мая, вс

В сказках мы часто видим бабу Ягу, как ведьму, которая озлоблена на весь мир и только и делает, что строит козни главным героям. Но злодеями — не рождаются.

Ими становятся, переживая боль, потерю и разочарование. Это история о девушке Ягине, которая, несмотря на уготовленную ей судьбу, влюбляется в бога Велеса. И эта любовь, взаимная и чистая, не имеет права на существование только потому, что так переплетены судьбы героев. Так что же всё-таки сильнее: чувства или «слово свыше»?

Этот спектакль — сказание не о любви, а о борьбе за право любить. Вас ждёт погружение в славянскую мифологию и атмосферу, обряды, традиции и вся правда о том, как Ягиня стала Бабой Ягой. С первого шага вы попадёте в волшебный лес, где в полночь оживают мифические существа и начинается настоящая магия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айседора и Есенин

27 апреля, сб, 18:30
Иммерсивный спектакль о любви, жизни и смерти двух великих личностей 20-го века — Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В Доме с историей, насч…
Подробнее

Век Каллас, Кармен-сюита

27 апреля, сб, 18:30
Мы продолжаем празднование 90-летия Музыкального театра! Вас ждёт вечер современной хореографии, объединяющий сразу две премьеры одноактных…
Подробнее

Морской пейзаж с акулами и танцовщицей

27 апреля, сб, 19:00
Начинающий писатель Бен спасает тонущую в океане девицу Трейси. Оторву. Влюбляется. Борьба между его более терпимым подходом к жизни и ее с…
Подробнее

Дюймовочка

28 апреля, вс
Родилось Чудо. Из непонятных непосвящённому взгляду предметов, из слов, эмоций, жестов, фантазий, интонаций. Зрители увидели необыкновенную…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!