Наверх

Новогодняя котовасия

Новогодняя котовасия Добавить в свой календарь

Новогодняя котовасия

Событие состоялось 9 января 2022, вс, 12:00
+7 (861) 262-39-98
250
6+

Не только мы, люди, но и наши домашние друзья, кошки любят праздник – Новый Год, и с нетерпением ждут прихода Деда Мороза. А когда добрый волшебник приходит в дом то тут то и начинаются главные чудеса, да еще какие! Ведь в пушистые лапы наших героев попадает волшебный посох Дедушки Мороза, способный выполнить любое желание. А вот какие путешествия и приключения ожидают наших героев вы узнаете, попав на наш музыкальный спектакль.

В спектакле звучит только живая музыка, в исполнении оркестра камерной музыки «Благовест». Композитор В. Городжанов. Режиссер-постановщик В. Плужников. Автор пьесы М. Богдан.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мойдодыр

1 мая, ср
Любимые с детства стихи Корнея Чуковского оживают в красочных костюмах и не менее ярких декорациях. Герои спектакля с огромным любопытством…
Расписание 

Гуси-лебеди

3 мая, пт, 17:00
Сюжет сказки хорошо известен всем с детства. Родители отправляются на ярмарку и дают наказ дочери присматривать за младшим братом. Однако о…
Подробнее

Спящая красавица

4 мая, сб, 17:00
Пролог Король Флорестан XIV и Королева празднуют рождение дочери – принцессы Авроры. В королевском дворце готовится пир. Обер-церемониймейс…
Подробнее

Ещё раз о трёх поросятах

5 мая, вс, 11:00
Внимание! Перенос на 5 мая 11.00 Веселые, задорные Поросята весело проводят лето. Но наступает осень, и каждый из них решает построить с…
Подробнее

Новые приключения Буратино и его друзей

5 мая, вс, 12:00
Совсем немного времени прошло с тех пор, как Буратино стал обладателем Золотого ключика. Папа Карло — новый руководитель кукольного театра.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!