Наверх

Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius. Все хиты

Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius. Все хиты Добавить в свой календарь

Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius. Все хиты

Событие состоялось 18 мая 2021, вт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
2000-6000
6+

Мероприятие перенесено с 01.11.2020. Ранее купленные билеты остаются действительными

«Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой», «Гудбай, Америка», «Крылья», «Прогулки по воде», «На берегу безымянной реки» – эти песни до сих пор завораживают поколение 90-х. И не только их. Фанатов Вячеслава Бутусова и группы Наутилус Помпилиус хватает и среди молодых. Со дня основания легендарного коллектива прошло уже больше 35 лет, а Наутилусы (Наусы или совсем коротко – Нау, как по-свойски называют их преданные фанаты) по-прежнему с лёгкостью собирают залы и стадионы.

Группа Наутилус Помпилиус уже распалась, но, как поётся в одной из их песен, «эта музыка будет вечной». Их песни прошли проверку временем и остаются жить в саундтреках к культовым фильмам, в миллионах коллекций любимых песен музыкальных гурманов. А теперь для тех, кто успеет купить билеты на концерт Вячеслава Бутусова в Краснодаре, представляется ещё и уникальная возможность услышать эти композиции в живом исполнении, спеть их вместе с легендой русского рока.

«Это уже часть жизни, а не просто музыка!», «Одна из Лучших групп русского рока!», «Есть что-то в этой группе, что заставляет возвращаться к её творчеству снова и снова», «Люблю вслушиваться в тексты группы, они глубокие и многослойные!», «Их музыка сопровождает меня на протяжении всей жизни!», «Песни которые с нами давно, песни которые с нами всегда!», «Можно слушать вечно!», «Эта музыка настоящая, правдивая, проникновенная!», – делятся впечатлениями зрители в соцсетях после юбилейных концертов Вячеслава Бутусова, которые уже прошли в других городах. Вряд ли нужны ещё какие-нибудь аргументы для истинных ценителей рок-музыки Краснодара, чтобы посвятить один осенний вечер концерту Вячеслава Бутусова в ЦКЗ.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Please, Stand-up

26 апреля, пт, 20:00
Только опытные комики выступят со своими шутками, у каждого будет по 10-15 минут на проверку материала.
Подробнее

Guf

26 апреля, пт, 20:00
Новая пластинка Алексея Долматова стала его первой за семь лет сольной работой. Гуф презентует свой новый сольный альбом в рамках осеннего…
Подробнее

Большая Stand-up проверка

26 апреля, пт, 21:00
Участники онлайн и тв проектов проверяют много новых шуток. Приходи отлично провести вечер и послушать комедию. Сбор гостей за 1 час до на…
Подробнее

Depeche Mode трибьют-шоу

26 апреля, пт, 21:00
Depeche note - это новый проект профессиональных музыкантов, которые объединились во имя культовых британцев Depeche Mode, чтобы настоящие …
Подробнее

Не совсем стендап

26 апреля, пт, 23:00
Четыре комика нашего стендап-клуба этим прекрасным вечером будут общаться с залом. Весь юмор будет зарождаться на сцене, произойти может вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!