Вивальди. Любовь и смерть в Венеции Концерты 6+

Вивальди. Любовь и смерть в Венеции

Дата и время
12 марта, чт, 19:00
Место проведения
ул. Красная, 5
Телефон
+7 (861) 262-39-98
Стоимость
1500-4500 ₽
Купить билет через
В календарь На карте

Описание

Мультимедийное неоклассической музыки шоу Евгении Зимы «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции»!

Яркое иммерсивное шоу, посвященное великому Вивальди, рушит все прошлые представления о самой популярной в мире музыке. Какая загадка скрыта за произведениями Вивальди, звучащими сегодня каждые 2 минуты? Кем был этот Антонио Вивальди, обычным смертным или божественным гением? Зачем к виртуозному скрипачу и композитору приходил его «черный человек»?

Автор шоу Евгения Зима погрузит Зрителя в жизнь средневековой Венеции.
4000 тысячи отрисованных вручную кадров графики, 1600 страниц нотного текста, живой оркестр, современная хореография, голоса лучших теноров, создают неподражаемую атмосферу тайны, волшебства и сделают зрителя полноценным участником нового шоу.

«Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» — это мультимедийное шоу для всей семьи, которое позволит вам заглянуть в невидимое, постоять на границе вечности и времени в городе призраке! Не пропусти встречу с прекрасным!

Купить билет
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.