Наверх

Сергей Пенкин

29 октября, вт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
2000-7500
12+
Купить билет через:

Ровно 35 лет назад Сергей Пенкин вышел на профессиональную сцену в культовом зале театра «Эстрада». В те времена это был один из самых престижных залов и выступить в нем считалось огромной честью для начинающего артиста. Билеты на шоу Сергея быстро закончились. Тогда объявили об организации второго концерта, билеты на который тоже мгновенно были распроданы. Так начинающий и никому не известный, но необычайно талантливый и одаренный потрясающим вокалом Сергей Пенкин громко заявил о себе московской публике.

Позже, в 1991 году, Сергей презентовал свое новое шоу «Покорение России» уже на главной площадке страны в ГЦКЗ «Россия»! Концерт снял культовый режиссер Андрей Столяров, а продюсером программы выступил Вадим Колчков. В эфире концерт показал телеканал ОРТ (Первый канал), и вскоре артист отправился в первый гастрольный тур по стране, который продолжается и по сей день!

В 2023 году Сергей Пенкин представит для своих зрителей очередное музыкальное шоу. Это будет двадцатая по счёту программа за долгую творческую карьеру артиста. Сергей продолжает эксперименты с жанрами, на шоу никому не будет скучно. Отличительная черта Артиста, быть не таким, как все. Новая программа, как впрочем и всегда, состоит из нескольких частей: поп-музыка, классика, кроссовер, а теперь к ней присоединились диско и R&B.

В программе будут премьеры 3 песен: «Нам не избежать любви», «Не люби меня» и совершенно новая — «Сияй», на которую, в планах, снять видео. Все они записаны специально для этой программы, поклонники Сергея будут первыми слушателями.

Продакшн-шоу по прежнему осуществляет компания Завод-шоу, которая уже 15 лет работает с артистом.

Как и прежде, вас ждёт яркое и красочное представление, которое позволит вам отвлечься от будничных проблем и погрузиться в мир музыки от Заслуженного артиста России Сергея Пенкина!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Под сводами храма

27 апреля, сб, 14:00
Бессменный хранитель органа заслуженный артист Краснодарского края Михаил Павалий деликатно разрушает стереотип: органная музыка не предназ…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Международный день джаза

27 апреля, сб, 18:00
Итак, кто? Оркестр Ильи Филиппова. Что в программе? Инструментальные сочинения разных джазовых стилей и направлений, проверенные временем х…
Подробнее

Ориентир любви

27 апреля, сб, 19:00
Весна в самом разгаре, солнце светит ярко, а в воздухе витает ощущение праздника. В эти замечательные дни заслуженные артистки Краснодарско…
Подробнее

TattooIN

27 апреля, сб, 20:00
Главные романтики московской рок-сцены представляют специальную весеннюю программу «Астрономия». Большой сольный концерт - презентация альб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!