Наверх

Авраам Руссо

Событие состоялось 23 апреля, вт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
2000-12000
6+
100

Долгожданный тур Авраама Руссо с новой потрясающей концертной программой «Во имя любви» и шоу-балетом!

Авраам Руссо — безусловно, один из самых оригинальных артистов на российской сцене. Певец обладает своим фирменным стилем — его тембр голоса настолько уникален и неповторим, что спутать его с другим просто невозможно! Восточный мужчина с пронзительным и проникновенным голосом умеет держать публику за сердце, очаровывая её.

Авраам родился в Сирии, жил в Париже, много путешествовал, с 16 лет начал петь в ресторанах. Поёт на десяти языках, среди которых арабский, иврит, греческий, испанский, русский, турецкий, английский. Руссо ворвался на российскую эстраду в начале «нулевых» и покорил сердца и танцполы своими жаркими, чувственными и очень мелодичными песнями.

Вся страна с удовольствием подпевает его «Любви, которой больше нет» и танцует под трек «Просто любить тебя» — дуэт Авраама Руссо и Кристины Орбакайте стал одним из самых успешных в истории музыкальных «нулевых», «десятых» и даже «двадцатых». Дуэт на песню «Знаю» и сейчас — в топе ротации русскоязычных радио- и телеканалов. А песня «Обручальная» настолько красивая — при прослушивании которой в душе будто всё переворачивается.

Разумеется, в этот вечер прозвучат новые песни: «Танцуй», «Возвращаюсь домой», «Ты моя Афродита, моё сердце разбито», выходят клипы на эти песни. Также в программе множество ярких сольных композиций. Авраам и сейчас много путешествует, и продолжает активную гастрольную деятельность по всему миру! И ни на минуту не прекращает работу — пишет новые песни и записывает альбомы.

По многочисленным просьбам зрителей Авраам с музыкантами, шоу-балетом, бэк-вокалом поднимется на сцену, чтобы исполнить для вас свои лучшие хиты и совершенно новые песни под зажигательное шоу с пряным восточным темпераментом!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мегамозг

29 апреля, пн, 19:00
Кто-то сказал, что ню-метал умер? Тогда мы здесь, чтобы оживить мертвеца! «Мегамозг» — это смесь душераздирающих припевов и зубодробительн…
Подробнее

Танцуй и веселись, Кубань!

29 апреля, пн, 19:00
В Международный день танца мы приглашаем зрителей на праздничный концерт Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская каз…
Подробнее

Ансамбль народного танца «Кавказ»

29 апреля, пн, 19:00
Государственный ансамбль народного танца «Кавказ» им. Тарба. В августе 1994 года народным артистом СССР, Абхазии и Южной Осетии, кавалер…
Подробнее

Коста Лакоста

29 апреля, пн, 20:00
Коста Лакоста — молодой поп-исполнитель, участник творческого объединения «143» (музыкальной «семьи» Элджея) и ценитель винтажного звучания…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!