Наверх

Los Potros Malambo

Событие состоялось 28 марта, чт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
2000-4000
16+

Сохраняя источник вдохновения в фольклоре и аргентинском Malambo, нетрадиционным способом и добавляя использование инструментов к различным художественным дисциплинам, братья Gardella создали танцевальную компанию Los Potros Malambo.

Новая постановка Go ’Malambo братьев Gardella является ярким примером профессионального роста, достигнутого в рамках фольклорного языка. Освоение таким образом всех аспектов техники «сапатео» (ритмический танец с использованием звука каблуков сапог и их подошв), характерных для Malambo, с его виртуозностью и скоростью; а также другие выражения танца, такие как современный танец, который обогащает его хореографическое видение. Они прекрасно решают, благодаря своим творческим и интерпретационным возможностям, реконфигурацию настоящего этого стиля в рамках их собственного и особого отпечатка.

Используя ресурсы и простые сценические элементы, накладывая их на хореографические фигуры в совершенных ансамблях, им удаётся осуществить различное предложение разнообразных нюансов в сопровождении отличного музыканта-перкуссиониста, который задаёт необходимый климат на протяжении всего спектакля. Их язык, их чувства и энергия, которую они передают на сцене на протяжении всего шоу, превращают этот новый опыт в большой художественный успех, когда публика будет наслаждаться и, без сомнения, поражена самоотверженностью этих молодых и преданных делу танцоров, которые, по мнению специализированных критиков, являются одним из лучших существующих фольклорных коллективов с потенциалом, который превосходит сезон за сезоном.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Под сводами храма

27 апреля, сб, 14:00
Бессменный хранитель органа заслуженный артист Краснодарского края Михаил Павалий деликатно разрушает стереотип: органная музыка не предназ…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Международный день джаза

27 апреля, сб, 18:00
Итак, кто? Оркестр Ильи Филиппова. Что в программе? Инструментальные сочинения разных джазовых стилей и направлений, проверенные временем х…
Подробнее

Ориентир любви

27 апреля, сб, 19:00
Весна в самом разгаре, солнце светит ярко, а в воздухе витает ощущение праздника. В эти замечательные дни заслуженные артистки Краснодарско…
Подробнее

TattooIN

27 апреля, сб, 20:00
Главные романтики московской рок-сцены представляют специальную весеннюю программу «Астрономия». Большой сольный концерт - презентация альб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!