Евгений Дятлов Концерты 12+

Евгений Дятлов

Дата и время
Событие состоялось 16 февраля 2024, пт, 19:00
Место проведения
ул. Красная, 5
Телефон
+7 (861) 262-39-98
Стоимость
1500-5500 ₽
На карте

Описание

Бархатный баритон необыкновенной красоты; теплота и нежность исполнения; великолепный вкус и бесконечное обаяние; поэтичность и интеллигентность – все эти качества обеспечили исполнителю любовь публики в нашей стране и за её пределами.

В репертуаре Евгения Дятлова несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной войны, советская лирическая песня, песни из кинофильмов, русские, украинские, цыганские народные песни, а также концертные программы из песен Ю. Визбора, Б. Окуджавы, В. Высоцкого и песен собственного сочинения на стихи Е. Красавцева и Д. Самойлова.

Романсы “Ямщик, не гони лошадей”, «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони» стали визитной карточкой певца. «Молитва», «Вороные кони», «Дорога» (автор Е.Дятлов) впервые прозвучали в фильмах в исполнении Евгения. Разноплановые, талантливые и неожиданные выступления вывели Евгения в лидеры шоу «Точь-в-точь» на Первом канале!

Параллельно артист снимается в фильмах. Последние роли в кино Добрыня Никитич ("Последний богатырь"), князь Матвей Гагарин, первый глава Сибирской губернии ("Тобол") и Иван Стрельбицкий полковник, начальник Подольского артиллерийского училища («Ильинский рубеж» - в производстве). Вас ждет интересная программа концерта, составленная из лучших песен репертуара певца!

Заслуженный артист России Евгений Дятлов – не только известный всеми актер, но еще и прекрасный музыкант. На протяжении многих лет он выступает на лучших концертных площадках страны. Он представит сольную программу из лучших песен репертуара.

Разносторонность и многообразие талантов сделали его одним из самых востребованных артистов. Актёр участвует в различных музыкальных передачах на телевидение, он порадовал зрителей своим участием в шоу на Первом канале «Точь-в-точь». После месяцев смелых экспериментов по перевоплощению в звёзд театра и эстрады (Челентано, Георга Отса, Николая Караченцева, Владимира Высоцкого, Муслима Магомаева и других) Евгений стал победителем.

Сейчас Евгений Дятлов гастролирует по городам России и за рубежом. Помимо отличного владения гитарой и скрипкой, имеет хороший голос — неповторимый баритон. Именно эти качества исполнителя привлекают на концерты множество восторженных зрителей. По мнению Дятлова, «самая честная музыка — та, которая проверена временем». Его репертуар подобран с большим вкусом, знаменитые популярные песни в его исполнении звучат особенно искренне и проникновенно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.