Наверх

Дон Жуан. Нерассказанная история

Дон Жуан. Нерассказанная история Добавить в свой календарь

Дон Жуан. Нерассказанная история

Событие состоялось 5 октября 2022, ср, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная пл., 2
+7 (861) 214-80-23
1000-5000
14+
2 часа 30 минут

Внимание! Перенос спектакля на 4 сентября 2023.

В основе спектакля лежит пьеса "Последняя женщина сеньора Хуана", написанная классиком советской литературы Леонидом Жуховицким.

Создатели мюзикла предлагают окунуться в жаркую страстную атмосферу Испании и попробовать разгадать загадку Дон Жуана - почему именно его имя среди знаменитых любовников сохранилось в истории и дошло до наших дней?

Композитор Андрей Пурчинский назвал жанр, в котором написан мюзикл - "рок-фламенко". "Я попытался поженить Бродвей с французским мюзклом"- сказал он в одном из интервью.

Продюсер спектакля - Сергей Сорокин, работавший над обеими частями иммерсивного спектакля "Дом 19|07" и "Дом 19|07. Начало" больше известен театральной публике, как актер, принимавший участие в постановках крупнейших мюзиклов России. "Это мой первый опыт продюсирования такого крупного проекта. Выпуск мюзикла совпал с пандемий и самоизоляцией, что очень усложнило работу, но мы преодолели все сложности и создали атмосферный, философский и при этом весёлый спектакль" - поделился Сергей.

​ Дон Жуан устал от своей славы: известность тяготит знаменитого повесу. Отшельничество​ –​ его новая страсть. Но уединение​ –​ лишь призрак утешения: вдали крадется Смерть и встреча с ней разом изменит все. Что выберет главный герой​ –​ смерть или... любовь? Мюзикл о любви, страсти, соперничестве и той самой женщине в судьбе великого любовника. История, которую вам не рассказывали раньше.​

Театр-постановщик
Мюзик-Холл
Режиссёр
Артем Каграманян
В ролях
Иван Ожогин
Оскар Кучера
Александр Казьмин
Анастасия Макеева
Дмитрий Янковский
Александр Рагулин
Нонна Гришаева
Ольга Реутова
Мария Геворгян

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Русалочка

27 апреля, сб
Новый театр кукол с радостью приглашает своих зрителей окунутся в завораживающий и волшебный мир подводного царства! Здесь Вас встретят нео…
Расписание 

Примадонны

27 апреля, сб, 17:00
Обладательница многомиллионного состояния, Флоренс Снайдер из города Йорк, безуспешно разыскивает детей своей сестры из далёкой Англии — Ма…
Подробнее

Айседора и Есенин

27 апреля, сб, 18:30
Иммерсивный спектакль о любви, жизни и смерти двух великих личностей 20-го века — Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В Доме с историей, насч…
Подробнее

Век Каллас, Кармен-сюита

27 апреля, сб, 18:30
Мы продолжаем празднование 90-летия Музыкального театра! Вас ждёт вечер современной хореографии, объединяющий сразу две премьеры одноактных…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!