Наверх

За двумя зайцами

Событие состоялось 19 апреля, пт, 18:30
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , ул. Красноармейская, 110
+7 (861) 255-36-42 (касса)
300-1300
12+
190

И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все простить. И даже влюбиться в него. Да так, что хоть в омут с головой или под венец. Сразу. Не раздумывая. Потому что любовь, большая, настоящая, она слепа. Но нам ее так не хватает.

А когда вся эта история «упакована» музыкой, песнями, танцами и юмором, то следить за метаниями Свирида Голохвастого между Проней Прокоповной и Галей — одно удовольствие.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Я знаю правду

1 мая, ср, 17:00
В основу постановки «Я Zнаю праVду!» положены материалы книги «Война в Донбассе: народная летопись», изданной в июле 2017 года. В ней собра…
Подробнее

Танго

1 мая, ср, 17:00
Знаешь ли ты, что такое танго, настоящее танго? Танго — это боль, это разлука с представлениями о жизни, танго — это баланс на грани мечты …
Подробнее

Ягиня

1 мая, ср, 18:00
В сказках мы часто видим бабу Ягу, как ведьму, которая озлоблена на весь мир и только и делает, что строит козни главным героям. Но злодеям…
Подробнее

Космос

2 мая, чт, 18:30
Где-то за пределами столичной суеты, в провинциальном городе Б. происходят события вселенского масштаба. Дважды покоритель космоса Сергей Л…
Подробнее

Материнское поле

2 мая, чт, 18:30
«Материнское поле» — это не просто история одной женщины, одной семьи, это история многих женщин, семей и народов. Толгонай, героиня повест…
Подробнее

Травиата

2 мая, чт, 18:30
Париж. Середина XIX века. Октябрь. Салон Виолетты Валерии. Хозяйке представляют молодого человека, недавно приехавшего в Париж из провинции…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!