Наверх

Леха

Событие состоялось 5 июня 2022, вс, 18:30
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , Театральная площадь, 2
+7 (861) 255-36-42 (касса)
250-1300
16+
1 час 30 минут

Спектакль «Лёха» по пьесе Юлии Поспеловой.

Юлия Поспелова – современный драматург, родилась под Москвой, кандидат исторических наук, ее пьесы неоднократно входили в лонг и шорт-листы таких конкурсов как «Евразия» (Екатеринбург), Волошинского фестиваля, конкурса молодой драматургии «Любимовка» (Москва), «Pro/Движение» (Казань), «Первая читка» (Санкт-Петербург) и «Ремарка». Пьеса «Лёха» – многократный участник драматургических и режиссерских лабораторий, поставлена в МХТ им. Чехова.

И еще «Лёха» – автобиографическая пьеса. По словам драматурга: «У героев истории есть реальные прототипы. Это история про любовь моего «приемного» деда к моей бабушке. Они познакомились, будучи уже пожилыми людьми. И там была прямо любовь-любовь».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дюймовочка

28 апреля, вс
Родилось Чудо. Из непонятных непосвящённому взгляду предметов, из слов, эмоций, жестов, фантазий, интонаций. Зрители увидели необыкновенную…
Расписание 

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс, 11:00
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Подробнее

Месяц в деревне

28 апреля, вс, 17:00
В солнечном благодушном имении Ислаевых, заселенном сплошь честными и прекрасными людьми, происходит событие, колеблющее устоявшуюся здесь …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!