Наверх

Ещё раз о трёх поросятах

Ещё раз о трёх поросятах Добавить в свой календарь

Ещё раз о трёх поросятах

Событие состоялось 21 апреля, вс, 11:00
Новый театр кукол , ул. Ставропольская, 130
+7 (861) 239-73-34
350
0+
50
Это событие в другие дни

Весёлые, задорные Поросята весело проводят лето. Но наступает осень, и каждый из них решает построить свой домик. У поросят разный характер, поэтому и домики они строят разные. Кто-то быстро, но непрочно сооружает жилище из соломы, кто-то из ивовых прутьев, а самому умному и работящему Наф-Нафу приходится потрудиться и построить дом прочный, надёжный из камней. Надо думать о будущем, ведь, возможно, прятаться там придется не только от зимней стужи, но и от врагов. И тут приходит злой серый Волк. Сначала одним дуновением он разносит в клочья домик из соломы, но Поросенок Ниф-Ниф успевает сбежать и спрятаться в ивовом домике Нуф-Нуфа. Вначале Волку не удается разрушить ивовый домик, и тогда он притворяется бедной овечкой. Но поросята вовремя понимают, с кем имеют дело. И всё же и этот домик разрушен Волком. И тогда два поросёнка бегут к третьему и просят спрятать их у себя. Наф-Наф идет им навстречу. Ведь они друзья, а друзьям надо помогать. К тому же так легче отбиться от врага.

И вот каменный дом на запоре. Тщетными оказываются все попытки Волка попасть внутрь. Дом крепок и выдерживает его натиск. Поросята спасены и могут дальше продолжить жить в мире и достатке.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дюймовочка

28 апреля, вс
Родилось Чудо. Из непонятных непосвящённому взгляду предметов, из слов, эмоций, жестов, фантазий, интонаций. Зрители увидели необыкновенную…
Расписание 

Месяц в деревне

28 апреля, вс, 17:00
В солнечном благодушном имении Ислаевых, заселенном сплошь честными и прекрасными людьми, происходит событие, колеблющее устоявшуюся здесь …
Подробнее

Примадонны

28 апреля, вс, 17:00
Обладательница многомиллионного состояния, Флоренс Снайдер из города Йорк, безуспешно разыскивает детей своей сестры из далёкой Англии — Ма…
Подробнее

Айседора и Есенин

28 апреля, вс, 18:00
Иммерсивный спектакль о любви, жизни и смерти двух великих личностей 20-го века — Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В Доме с историей, насч…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!