Наверх

Новогодний бал

Событие состоялось 30 декабря 2021, чт, 20:00
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
600-3000
16+

Бал, с которого не сбежать в полночь!

Вы уже готовы к главному праздничному вечеру в году? Новый год пробуждает в каждом из нас самые тёплые чувства. Для кого-то это уютные воспоминания, для кого-то восторг и предвкушение волшебства, но, без сомнения, для каждого из нас новогодний вечер — особенный. В канун Нового года в музыкальном театре пройдёт самый праздничный концерт года — «Новогодний бал»

В первом отделении зрителей ждёт маскарад с участием героев любимых опер и оперетт! Неугомонный Труффальдино, блистательная Баядера, Царица ночи и другие узнаваемые персонажи исполнят для гостей фрагменты из спектаклей. Второе отделение наполнит атмосфера бурлеска! В программе яркие номера из самых знаменитых мюзиклов!

«Новогодний бал» как всегда будет с продолжительными антрактами, во время которых в фойе гостей ждёт выступление Биг-бенда Георгия Гараняна, приятные сюрпризы и волшебство, отражённое в золотых пузырьках шампанского!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Большая Stand-up проверка

26 апреля, пт, 21:00
Участники онлайн и тв проектов проверяют много новых шуток. Приходи отлично провести вечер и послушать комедию. Сбор гостей за 1 час до на…
Подробнее

Depeche Mode трибьют-шоу

26 апреля, пт, 21:00
Depeche note - это новый проект профессиональных музыкантов, которые объединились во имя культовых британцев Depeche Mode, чтобы настоящие …
Подробнее

Не совсем стендап

26 апреля, пт, 23:00
Четыре комика нашего стендап-клуба этим прекрасным вечером будут общаться с залом. Весь юмор будет зарождаться на сцене, произойти может вс…
Подробнее

Под сводами храма

27 апреля, сб, 14:00
Бессменный хранитель органа заслуженный артист Краснодарского края Михаил Павалий деликатно разрушает стереотип: органная музыка не предназ…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!