Наверх

Больше, чем просто музыка

Больше, чем просто музыка Добавить в свой календарь

Больше, чем просто музыка

Событие состоялось 29 января 2023, вс, 19:00
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
400-1500
6+

Биг-бенд Георгия Гараняна является профессиональным коллективом, который входит в число ведущих творческих коллективов не только нашей страны, но и всего мира. Творческая индивидуальность, широкая стилистическая палитра и высокий исполнительский уровень позволяют оркестру быть заметной фигурой в мировом джазовом сообществе.

Коллектив был создан в 1997 году основателем творческого объединения «Премьера» Леонардом Григорьевичем Гатовым. В то время коллектив назывался Краснодарский биг-бенд. Возглавить оркестр Леонард Григорьевич пригласил известного на весь Советский Союз джазового музыканта, руководителя популярного Ансамбля «Мелодия» Георгия Арамовича Гараняна.

В 2010 году Георгия Арамовича не стало, но дело, начатое им, живет и процветает. Сегодня оркестром руководит талантливый пианист заслуженный артист Кубани Илья Филиппов. Бережно сохраняя традиции, заложенные создателем оркестра, Илья Сергеевич постоянно обращается к новым направлениям в музыке, включает в концертные программы произведения как популярных джазовых композиторов и аранжировщиков, так и совсем еще молодых и не известных авторов, кроме того, сам пишет музыку и занимается аранжировкой. За годы руководства коллективом Илья Филиппов создал свой неповторимый стиль звучания коллектива, по которому без труда можно отличить его от любого другого джазового оркестра.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Под сводами храма

27 апреля, сб, 14:00
Бессменный хранитель органа заслуженный артист Краснодарского края Михаил Павалий деликатно разрушает стереотип: органная музыка не предназ…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Международный день джаза

27 апреля, сб, 18:00
Итак, кто? Оркестр Ильи Филиппова. Что в программе? Инструментальные сочинения разных джазовых стилей и направлений, проверенные временем х…
Подробнее

Ориентир любви

27 апреля, сб, 19:00
Весна в самом разгаре, солнце светит ярко, а в воздухе витает ощущение праздника. В эти замечательные дни заслуженные артистки Краснодарско…
Подробнее

TattooIN

27 апреля, сб, 20:00
Главные романтики московской рок-сцены представляют специальную весеннюю программу «Астрономия». Большой сольный концерт - презентация альб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!