Наверх

Опасные связи. Новая версия

Опасные связи. Новая версия Добавить в свой календарь

Опасные связи. Новая версия

Событие состоялось 9 февраля 2020, вс, 17:00
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
1000-1500
16+
3 часа

Новая версия хорошо знакомого краснодарскому зрителю названия вырастет из камерного спектакля в масштабное полотно с участием симфонического оркестра, хора и балета и обретет новое авторское решение, оставив зрителю чувство сопричастности к происходящему на сцене.

Под волшебную музыку Дж.Верди, Л.Делиба, Г.Доницетти, М.Наймана, У.Джордано и В.Килара совсем скоро зрители вновь смогут совершить путешествие в таинственный мир Франции XVIII века, эпохи светских интриг, коварной игры с человеческими чувствами и чистой любви, которая побеждает в финале, хотя и очень дорогой ценой...

Все это придает эпистолярному роману французского генерала, изобретателя и писателя Шодерло де Лакло неповторимый шарм и будоражит умы читателей всего мира уже более двухсот лет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Русалочка

27 апреля, сб
Новый театр кукол с радостью приглашает своих зрителей окунутся в завораживающий и волшебный мир подводного царства! Здесь Вас встретят нео…
Расписание 

Примадонны

27 апреля, сб, 17:00
Обладательница многомиллионного состояния, Флоренс Снайдер из города Йорк, безуспешно разыскивает детей своей сестры из далёкой Англии — Ма…
Подробнее

Айседора и Есенин

27 апреля, сб, 18:30
Иммерсивный спектакль о любви, жизни и смерти двух великих личностей 20-го века — Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В Доме с историей, насч…
Подробнее

Век Каллас, Кармен-сюита

27 апреля, сб, 18:30
Мы продолжаем празднование 90-летия Музыкального театра! Вас ждёт вечер современной хореографии, объединяющий сразу две премьеры одноактных…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!