Наверх

Нужен перевод

Событие состоялось 10 октября 2021, вс, 18:00
Молодёжный театр , ул. Митрофана Седина, 28
+7 (861) 262-50-83
800
12+
2 часа 50 минут

Действие пьесы «Нужен перевод» происходит в школе бедной ирландской деревни, куда прибыли организованные части английской экспедиции, посланные королевой Викторией. Их цель — преобразование местных ирландских названий на английский язык и создание новой карты острова. Трудности перевода, с которыми сталкиваются герои пьесы и не предвиденные реакции местных жителей на участников экспедиции, порождают целый взрыв чувств и эмоций, от любви до ненависти.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айседора и Есенин

28 апреля, вс, 18:00
Иммерсивный спектакль о любви, жизни и смерти двух великих личностей 20-го века — Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В Доме с историей, насч…
Подробнее

Чудики

28 апреля, вс, 18:00
Инсценировку новелл Шукшина написала специально для труппы Молодёжного театра народная артистка РСФСР Лариса Малеванная. Основу постановки …
Подробнее

Морской пейзаж с акулами и танцовщицей

28 апреля, вс, 19:00
Начинающий писатель Бен спасает тонущую в океане девицу Трейси. Оторву. Влюбляется. Борьба между его более терпимым подходом к жизни и ее с…
Подробнее

Казанова. Ars Vivendi

29 апреля, пн, 19:00
Путешественник. Учёный. Писатель и музыкант. Врач и военный. А ещё — человек, покоривший сердца тысяч женщин. И как ни странно, в историю о…
Подробнее

Мери Поппинс вернётся

30 апреля, вт, 10:30
Когда на Вишневой улице подует Восточный ветер, а констебль укажет дорогу странной девушке с зонтом, начнутся чудеса. Тогда рыбий жир покаж…
Подробнее

Сказка про репку

30 апреля, вт, 11:00
Наша постановка о двух бродячих актерах, которые колесят по миру со своими спектаклями. Но, как и все люди, они радуются, печалятся и иногд…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!