Наверх

KREC Summer drive in. Online концерт

KREC Summer drive in. Online концерт Добавить в свой календарь

KREC Summer drive in. Online концерт

Событие состоялось 21 июня 2020, вс, 20:00
KASSIR.RU , г. Краснодар
+7(861)203-47-87
200-2000
16+

Категории билетов:- Доступ на трибуну: Доступ к онлайн трансляции + общий чат- Доступ на трибуну (за 500 рублей): Доступ к онлайн трансляции + общий чат. Если вы собираетесь смотреть концерт не один, то покупайте билет этой категории или более высокой ;)- VIP-билет + электронный автограф: Доступ к онлайн трансляции + общий чат + + электронный автограф- VIP-билет и мерч от артиста + электронный автограф: Доступ к онлайн трансляции + общий чат + электронный автограф + мерч от артиста

Что такое творчество группы KREC?
Это музыка крыш, пропитанная романтикой белых ночей и фирменной меланхолией, присущей городу на Неве. Это слова и ноты, способные согреть душу и напомнить каждому о его лучших качествах. Концерты группы под открытым небом уже стали знаковым летним мероприятием Санкт-Петербурга.
Этот год не станет исключением: 21 июня KREC выступят для вас на территории Кинопаркинга, единственного автомобильного кинотеатра города!
Концерт будет проходить в двух форматах одновременно: OFFLINE и ONLINE.
Это будет live-выступление группы на сцене, которое вы будете смотреть из своих автомобилей! А в случае, если у вы не успеете приобрести билет и приехать, вы сможете подключиться к онлайн трансляции!!!
Если у тебя есть возможность приехать на машине на живой концерт, то тогда заходи на страничку концерта «KREC Summer drive in в Кинопаркинге» и приобретай билет там.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Под сводами храма

27 апреля, сб, 14:00
Бессменный хранитель органа заслуженный артист Краснодарского края Михаил Павалий деликатно разрушает стереотип: органная музыка не предназ…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Международный день джаза

27 апреля, сб, 18:00
Итак, кто? Оркестр Ильи Филиппова. Что в программе? Инструментальные сочинения разных джазовых стилей и направлений, проверенные временем х…
Подробнее

Ориентир любви

27 апреля, сб, 19:00
Весна в самом разгаре, солнце светит ярко, а в воздухе витает ощущение праздника. В эти замечательные дни заслуженные артистки Краснодарско…
Подробнее

TattooIN

27 апреля, сб, 20:00
Главные романтики московской рок-сцены представляют специальную весеннюю программу «Астрономия». Большой сольный концерт - презентация альб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!