Наверх

Выставка из фондов "До встречи на Земле"

Выставка из фондов "До встречи на Земле" Добавить в свой календарь

Выставка из фондов "До встречи на Земле"

Событие состоялось 24 марта, вс, 10:00
+7 (861) 262-66-33
30-100
0+

В 2024 году исполняется 90 лет со дня рождения первого космонавта в истории человечества - Юрия Гагарина. Выставочный проект «До встречи на Земле» приурочен к этой дате.

В экспозиции будут представлены более 20 произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых теме космоса. В работах отечественных мастеров советского периода и современных художников эта тематика отражается различным образом: в виде сюжетной картины, книжного знака, монумента, символа или в свободной игре абстрактных форм.

На выставке можно увидеть произведения Евгения Голяховского, Виталия Баркина, Сергея Дудко и другие работы художников из фондов Краснодарского краевого художественного музея имени Ф. А. Коваленко. Посетители смогут прикоснуться к теме космоса, и эта возможность подарена нам нашим соотечественником - Юрием Гагариным.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Если бы Ф.А. Коваленко вел дневник...

30 апреля, вт, 10:00
В экспозиции представлено более 80 живописных и графических работ из фондов музея, предметы археологии и палеонтологии из фондов Краснодар…
Подробнее

Экспозиция "Русское искусство XVI-начала XX веков"

30 апреля, вт, 10:00
Постоянная экспозиция начинается двумя мемориальными залами, посвященными жизни и деятельности основателя Екатеринодарской картинной галер…
Подробнее

Выставка из фондов "Новые поступления музея. 2015-2023"

30 апреля, вт, 10:00
На выставке представлены новые поступления Художественного музея имени Ф. А. Коваленко за последнее десятилетие. Экспозиция включает в себ…
Подробнее

Сказка про репку

30 апреля, вт, 14:00
Наша постановка о двух бродячих актерах, которые колесят по миру со своими спектаклями. Но, как и все люди, они радуются, печалятся и иногд…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!