Наверх

О чем поет душа

Вернуться к подборке
Событие состоялось 11 сентября 2021, сб, 18:30
+7 (861) 267-26-26
400-500
18+

Слушателей ждет чарующая музыка от талантливой семейной пары – Артема и Натальи Пенжоян. Артисты с безупречным музыкальным вкусом и виртуозным исполнением.

Наталья - обаятельный человек и удивительная вокалистка, она не ограничивает себя рамками определенного жанра, ведь её дарованию подвластно всё. Артём - искусный пианист, который легко играется с темпами и аранжировками. Музыка для него - естественная среда обитания.

«100 часов счастья», «Ветер перемен», «Cry me a river», «Остров белых птиц», «Загадка женщины» - каждая из этих мелодий прозвучит в авторской интерпретации наших артистов, их особый взгляд на известные хиты завораживает и позволяет увидеть новые оттенки хорошо знакомых песен.

Берем с собой любимых, друзей, коллег и проводим вечер под аккомпанемент мелодий из мюзиклов, саундреков из известных фильмов и легкого джаза.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Aikko

28 апреля, вс, 19:00
Здравствуйте, я еду в небольшой сольный тур, так что это прекрасный повод увидеться. Будем петь мои самые популярные и новые, ещё невышедши…
Подробнее

Стендап. Лучшее за неделю

28 апреля, вс, 20:30
Выступают только те комики, которые были смешнее остальных по итогам прошлой недели
Подробнее

Мегамозг

29 апреля, пн, 19:00
Кто-то сказал, что ню-метал умер? Тогда мы здесь, чтобы оживить мертвеца! «Мегамозг» — это смесь душераздирающих припевов и зубодробительн…
Подробнее

Танцуй и веселись, Кубань!

29 апреля, пн, 19:00
В Международный день танца мы приглашаем зрителей на праздничный концерт Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская каз…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!