Память сильнее времени. Ко Дню освобождения Краснодарского края Концерты 6+

Память сильнее времени. Ко Дню освобождения Краснодарского края

Дата и время
9 октября, пт, 19:00
Место проведения
ул. Красная, 55
Телефон
+7 (861) 267-26-26
Стоимость
400-800 ₽
В календарь На карте

Описание

Столица Кубани отмечает одну из важнейших дат в своей истории — день освобождения от гитлеровских оккупантов в годы Великой Отечественной войны.

Оккупация Краснодара продолжалась долгих шесть месяцев. Столица Кубани вошла в число наиболее разрушенных во время войны советских городов. Здание Краснодарской филармонии также очень сильно пострадало во время оккупации и было разрушено практически до основания. Кропотливые работы по восстановлению продолжались несколько лет и были завершены в 1956 году.

Война стала тяжелейшим испытанием для краснодарцев. Благодаря их подвигу и героическому труду город постепенно восстанавливался и начинал жить новой, мирной жизнью.

Наш концерт «Память сильнее времени» — это не просто дань уважения защитникам нашей страны в непростые времена. Это возможность для каждого зрителя погрузиться в родную песенную стихию, где музыка становится личной историей, связывающей поколения. На сцене в этот вечер соберутся ведущие солисты и коллективы Краснодарской филармонии, чтобы через великие мелодии напомнить о неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего.

Купить билет

Это событие в другие дни

9 октября, пт
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.