Утомлённое солнце Концерты 6+

Утомлённое солнце

Дата и время
Событие состоялось 19 марта 2024, вт, 19:00
Место проведения
ул. Красная, 55
Телефон
+7 (861) 267-26-26
Продолжительность
90
Стоимость
200-500 ₽
На карте

Описание

Танго — это целая вселенная чарующих ритмов, заставляющих сердце биться чаще. Мы постараемся разгадать тайну притягательности этого жанра. Ждём поклонников завораживающей музыки в стиле танго!

Краснодарский государственный камерный хор — это редкие по красоте и тембру голоса, каждый из которых великолепен как солист, а в ансамбле — близок к идеальному звучанию. Чувственные мелодии буквально оживают перед глазами зрителей, артисты хора не поют, а проживают каждое произведение на сцене. Камерный хор предлагает много красивой, глубокой и душевной музыки.

Каждый концерт коллектива — это праздник искусства хорового пения. Темперамент, высокий профессионализм, прекрасная музыка ждут зрителей на концерте «Утомлённое солнце». Ждём вас!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.