Наверх

Царевна-лягушка

Событие состоялось 14 апреля, вс, 13:00
+7 (861) 267-26-26
250-800
0+
1 час
Это событие в другие дни
12 мая, вс
23 июня, вс

Пришла пора царевичам жениться-остепениться. И пустили они стрелы в белый свет. Старшие загадали жен богатых и знатных, а Иван-царевич решил сердцем искать. И нашел лягушку... Государственный концертный ансамбль «Ивушка» приглашает зрителей отправится в забавное музыкальное приключение по волшебной сказке. Зрителей ждут неожиданные превращения, встречи с чудесными обитателями загадочного леса и много музыки.

«Царевна-Лягушка» — это классическая русская народная сказка, воплощенная на сцене артистами ансамбля «Ивушка» с большой фантазией. В спектакле изумительной красоты костюмы, много хореографии и пластики, а выразительная музыка делает его динамичным и запоминающимся. Это добрая, мудрая и поучительная история о том, что настоящая любовь творит чудеса.

Музыкальная сказка с песнями и танцами, чудесами и превращениями будет интересна детям и их родителям. Юные зрители, соприкоснувшись с этой историей, пройдут с её героями все испытания, а вдобавок ко всему унесут из филармонии массу впечатлений и кусочек хорошего настроения, ведь по-другому быть и не может!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Сказка про репку

30 апреля, вт, 14:00
Наша постановка о двух бродячих актерах, которые колесят по миру со своими спектаклями. Но, как и все люди, они радуются, печалятся и иногд…
Подробнее

Мойдодыр

1 мая, ср, 11:00
Любимые с детства стихи Корнея Чуковского оживают в красочных костюмах и не менее ярких декорациях. Герои спектакля с огромным любопытством…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!