Наверх

Simple Music Ensemble. Неоклассика. Циммер, Рихтер, Эйнауди, Арнальдс

Simple Music Ensemble. Неоклассика. Циммер, Рихтер, Эйнауди, Арнальдс Добавить в свой календарь

Simple Music Ensemble. Неоклассика. Циммер, Рихтер, Эйнауди, Арнальдс

Событие состоялось 7 июня 2023, ср, 19:00
+7 (861) 267-26-26
1100-3500
12+

Неоклассика. Лучшее!

Уникальная программа лучших сочинений культовых современных композиторов: Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Макса Рихтера, Олафура Арнальдса и др. в живом исполнении коллектива Simple Music Ensemble (Москва).

Людовико Эйнауди — великий итальянский экспериментатор, виртуозно балансирующий между классикой и современной музыкой — он получил грандиозную популярность как автор саундтреков к фильмам «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь», «Мамочка» и многим другим.

Ханс Циммер — один из самых известных, влиятельных и коммерчески успешных кинокомпозиторов XXI века. Человек, оказавший колоссальное влияние на новейшую историю голливудского кино и поп-культуру в целом. Мастер головокружительных, тревожных симфонический партий и электроники. В программе концерта — избранные композиции из фильмов Пираты Карибского моря, Гонка, Начало.

Макс Рихтер — британский композитор и пианист, обладатель премии Европейской киноакадемии. Его музыка звучит в фильмах выдающихся режиссёров Мартина Скорсезе «Остров проклятых» и Ридли Скотта, в сериалах «Оставленные», «Черное зеркало», «Табу», «Моя гениальная подруга». Классика в его исполнении соединяется с электронной музыкой, создавая нечто свежее, ненавязчивое и легкое для восприятия.

Олафур Арналдс — исландский мультиинструменталист, лауреат премии BAFTA принадлежит к числу композиторов-неоклассиков, которые уже многие годы на виду, но лишь недавно получили признание и возможность развернуться в полную силу. Чем он и пользуется, записывая саундтреки к фильмам и сериалам. Из числа последних его недавний проект — шопеновские вариации, аранжированные вместе с пианисткой Элис Сарой Отт (Alica Sara Ott).

Живые концерты Simple Music Ensemble — это всегда концептуальное масштабное шоу, поражающее эмоциональной энергетикой музыкантов, их способностью говорить с каждым зрителем голосами великих композиторов.

Simple Music Ensemble — это коллектив, который уже завоевал признание Московской, Российской и Европейской публики. Одной из главных черт ансамбля является любовь к переосмыслению, интересным аранжировкам и собственному прочтению музыкальных произведений. Именно в эту атмосферу так жаждут вновь окунуться те, кто уже не раз бывал на их концертах.

Живое исполнение мировых хитов гениев неоклассики!

В программе возможны изменения.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Под сводами храма

27 апреля, сб, 14:00
Бессменный хранитель органа заслуженный артист Краснодарского края Михаил Павалий деликатно разрушает стереотип: органная музыка не предназ…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Международный день джаза

27 апреля, сб, 18:00
Итак, кто? Оркестр Ильи Филиппова. Что в программе? Инструментальные сочинения разных джазовых стилей и направлений, проверенные временем х…
Подробнее

Ориентир любви

27 апреля, сб, 19:00
Весна в самом разгаре, солнце светит ярко, а в воздухе витает ощущение праздника. В эти замечательные дни заслуженные артистки Краснодарско…
Подробнее

TattooIN

27 апреля, сб, 20:00
Главные романтики московской рок-сцены представляют специальную весеннюю программу «Астрономия». Большой сольный концерт - презентация альб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!