Наверх

Любовь сквозь время

Любовь сквозь время Добавить в свой календарь

Любовь сквозь время

Событие состоялось 13 февраля 2022, вс, 16:00
+7 (861) 267-26-26
100-600
6+

Не просто отходить от канонов и стандартов, но Артем и Наталья Пенжоян зарекомендовали себя как исполнители, которые не ограничиваются рамками какого-либо определенного жанра. Виртуозный клавишник и аранжировщик Артём и блистательная вокалиста Наталья — яркий пример, когда красивая семейная пара представляет собой и творческий союз двух талантливых музыкантов.

В этом концерте зритель услышит те самые мелодии, которые потом будет напевать в течение долгого времени: легендарные композиции из мюзиклов «Моя прекрасная леди», «Кошки», «Мы из джаза», много интересных авторских композиций и нетривиальных дуэтов с лучшими голосами филармонии. Невозможно описать всю программу в двух словах, ведь любимая музыка у всех своя, а песни, которые сопровождают нас на протяжении жизни такие разные — нежные, лирические, радостные, веселые.

Живое инструментальное сопровождение этого вечера придаст мелодиям ту самую энергию и динамику, которая заставляет слушателей подниматься с сидений и двигаться в такт прекрасным звукам.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Polnalyubvi

1 мая, ср, 20:00
Наступает время чудес и музыкального вдохновения. Исполнительница Polnalyubvi вместе со своим бэндом приглашает вас стать частью уникальног…
Подробнее

Открытый микрофон

1 мая, ср, 21:00
Участники онлайн и тв проектов вместе с новичками проверяют свои новые шутки. Неповторимую атмосферу наших мероприятий можно почувствовать …
Подробнее

Магия саундтреков

2 мая, чт, 19:00
Концерт «Магия саундтреков: Шедевры мировой киномузыки» — это уникальное событие, которое перенесёт зрителей в мир музыкальных композиций, …
Подробнее

5 комиков

2 мая, чт, 20:00
1 раз неделю разные 5 комиков будут представлять Вам свои шутки на сцене нашего стендап клуба. Каждый из них сможет погрузить в свою комеди…
Подробнее

Путь к мечте

3 мая, пт, 19:00
В рамках первого сольного тура «Путь к мечте» Краснодарская филармония представляет талантливых финалистов краевого вокального конкурса эст…
Подробнее

Please, Stand-up

3 мая, пт, 20:00
Только опытные комики выступят со своими шутками, у каждого будет по 10-15 минут на проверку материала.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!