Наверх

Танцы. Новое поколение

Танцы. Новое поколение Добавить в свой календарь

Танцы. Новое поколение

Событие состоялось 13 марта 2020, пт, 19:00
Дворец спорта «Олимп» , ул. Береговая, 144
+7 (861) 267-72-19
1000-3500
12+

Большой концерт шоу «ТАНЦЫ» - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Проект «ТАНЦЫ» давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России и ближнего зарубежья чем-то большим. «ТАНЦЫ» – это бренд, «ТАНЦЫ» – это проект национального масштаба, на котором выросло целое поколение, «ТАНЦЫ» – это сотни изобретательных постановок от лучших хореографов с мировыми именами. «ТАНЦЫ» – это искусство.

Сезоны шоу на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране и доказали, что талантливый и артистичный танцовщик может добиться не меньшей популярности, чем музыкант или актер. Благодаря шоу «ТАНЦЫ» россияне узнали, что такое вог, контемп и дэнсхолл, и теперь ни за что не перепутают стрит-джаз и хип-хоп.

В рамках концерта вы увидите разнообразие танцевальных жанров. Участники проекта представят не только полюбившиеся номера, но и абсолютно новые постановки. Кроме того, все номера будут сопровождаться уникальным графическим контентом, выведенным на большие экраны. Яркие костюмы, смелые образы и неподдельные эмоции – именно такой феерией действа и звука станет концертное шоу.

Почувствуйте энергию и ощутите драйв лучшего танцевального шоу страны.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Краснодарская улица Красная

26 апреля, пт, 15:10
«Нет ничего лучше улицы Красной, по крайней мере, в Екатеринодаре; для него она составляет все. Чем не блестит эта улица — красавица нашей …
Подробнее

Я видел это

26 апреля, пт, 16:00
Пешеходная аудиоэкскурсия. Группа от 1-15 человек обязательно по предварительной записи по телефону: +7 (861) 267-16-21, +7 (861) 262-40-8…
Подробнее

Top Stand-up

26 апреля, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Кубанский симфонический оркестр

26 апреля, пт, 19:00
Кубанский симфонический оркестр выступит под руководством Игоря Берендеева (Москва). Выступал в таких залах как Большой, Малый и Рахманинов…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

26 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава орк…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!