Наверх

Новогодний вечер в «Премьере»

Новогодний вечер в «Премьере» Добавить в свой календарь

Новогодний вечер в «Премьере»

Событие состоялось 8 января 2022, сб, 17:00
+7 (861) 231-36-20
300-900
12+
1 час 20 минут

Вам никогда не хотелось под Новый год прокатиться с ветерком по... эпохам?

Тот редкий случай, когда билет на «Новогодний вечер окажется билетом на волшебный экспресс. Только остановки в нём — не страны и континенты, а годы: известные одним по хроникам и старым фотографиям, памятные другим как время, когда они были так пленительно счастливы.

Вам никогда не хотелось под Новый год прокатиться с ветерком по... эпохам? Тогда вам на наш «Новогодний вечер! Оттепель, перестройка, нулевые. Начало нового, ХХI века... Кажется, это было ещё вчера. И всё же — это уже история. Чем жили, дышали, о чём думали наши родные и близкие в не такое далёкое время, что стоит за позывными любимого «Голубого огонька» и других популярных и немногочисленных телепередач — об этом и многом другом мы узнаем, отправившись на новогоднем экспрессе по волнам памяти.

Для режиссёра-постановщика Жанны Пономарёвой это не просто стильное ретро — хотя материал, что называется, располагает. Это попытка воссоздать аромат эпохи, сохранить то ценное, что нас всех объединяет.

Кстати, последнюю остановку наш волшебный экспресс совершит... в сказке. Настоящей зимней сказке, которую все мы, независимо от возраста, заслужили. С Дедом Морозом, Снегурочкой, пожеланиями добра, благополучия и счастья.

В «Новогоднем вечере в принимают участие Музыкальный шоу-театр, Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник». Элегантными проводниками новогоднего экспресса станут ведущие Жанна Пономарёва и Илья Сердюков.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт № 6

28 апреля, вс, 12:00
Углубимся в историю классического балета с помощью Нуриевского балетного фестиваля. Концертную программу подготовят для вас Кубанский симф…
Подробнее

Волшебный мир оперы

28 апреля, вс, 16:00
Солисты Государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани».
Подробнее

Aikko

28 апреля, вс, 19:00
Здравствуйте, я еду в небольшой сольный тур, так что это прекрасный повод увидеться. Будем петь мои самые популярные и новые, ещё невышедши…
Подробнее

Стендап. Лучшее за неделю

28 апреля, вс, 20:30
Выступают только те комики, которые были смешнее остальных по итогам прошлой недели
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!