Наверх

Новогодняя фантазия 29. Сказ про Емелины чудеса

Новогодняя фантазия 29. Сказ про Емелины чудеса Добавить в свой календарь

Новогодняя фантазия 29. Сказ про Емелины чудеса

Событие состоялось 2 января, вт, 13:00
+7 (861) 231-36-20
300-800
0+
1 час 30 минут

Как гласит народная мудрость, готовь сани летом, а печь – тоже летом! Только в сказке говорится, что Емеля ленив и нелюбопытен. Фольклорные источники не всегда достоверны. В нашей сказке весельчак, любимец щук и царевен очень даже любопытен. А иначе зачем он поехал в Сказочный Лес? Кстати, а зачем он туда поехал? И на чём он поехал? Это как раз ясно! За приключениями! На печке!

И приключения не заставили себя ждать. На пути нашему герою встречаются Баба Яга и Водяной, разбойники, другие волшебные препятствия, которые Емеля легко преодолевает. А помогают ему в этом весёлый нрав и добрые друзья! В конце путешествия Емелю ждёт Марья Искусница, виртуоз по части выпечки. У неё возникла проблема. Сломалась… Что именно у неё в волшебном хозяйстве сломалось и как помог ей наш герой, узнаем совсем скоро!

В финале Емеля и его друзья встречают самый лучший, самый счастливый Новый год... у себя дома, в родной деревне!

Наша новая Новогодняя фантазия — любимые детьми (да и родителями) бродилки с приключениями. С неизменными высокотехнологичными чудесами, узнаваемыми героями русских сказок и Дедом Морозом со Снегурочкой.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Сказка про репку

30 апреля, вт, 14:00
Наша постановка о двух бродячих актерах, которые колесят по миру со своими спектаклями. Но, как и все люди, они радуются, печалятся и иногд…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!