Наверх

Младенец на прокат

Младенец на прокат Добавить в свой календарь

Младенец на прокат

Событие состоялось 5 июля 2021, пн, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 1
+7 (861) 214-80-23
1000-4000
16+

Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа!

Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребенка, а то и двоих детей, а еще лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия. Но как это организовать, если никакой беременности не было и в помине. Единственный выход взять младенца напрокат…

ИЗВЕСТНО, ЧТО ЖЕНЩИНА И ХИТРОСТЬ – ДВЕ НЕРАЗЛУЧНЫЕ ПОДРУГИ!

Это безумно смешная эксцентрическая комедия заставит вас смеяться до слез, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов.

Спектакль сделан в стиле гротеска, в жанре Бродвейских постановок.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Русалочка

26 апреля, пт, 17:00
Новый театр кукол с радостью приглашает своих зрителей окунутся в завораживающий и волшебный мир подводного царства! Здесь Вас встретят нео…
Подробнее

Анна Каренина

26 апреля, пт, 18:30
Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы, бросившейся под паровоз, ‒ прежде всего попытка пристальней вглядеться в человек…
Подробнее

Чудики

26 апреля, пт, 18:30
Инсценировку новелл Шукшина написала специально для труппы Молодёжного театра народная артистка РСФСР Лариса Малеванная. Основу постановки …
Подробнее

Женщины

26 апреля, пт, 19:30
Три истории , в которых каждая может найти себя. Это вовсе не значит, что зрителем могут быть только представительницы прекрасного пола🤣 И…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!