Нас ждут... Театр 16+

Нас ждут...

Дата и время
Событие состоялось 11 ноября 2025, вт, 19:00
Место проведения
Привокзальная пл., 2
Телефон
+7 (861) 214-80-23
Продолжительность
2 часа 20 минут
Стоимость
2000-8500 ₽
На карте

Описание

Спектакль «Нас ждут…», поставленный мотивам рассказа Исаака Зингера «Последняя любовь». В центре сюжета – история двух одиноких сердец: 82-летнего мужчины и 57-летней женщины, чьи жизни однажды пересеклись в одном доме. Он давно потерял свою семью, а она — мужа, с утратой которого так и не смогла справиться.

Их первое знакомство — это не романтическая встреча, а столкновение двух характеров, двух судеб, двух миров. Но общие воспоминания и страх одиночества делают их беседы все глубже, искреннее и теплее. Они — беженцы из Польши, евреи, пережившие войну и потерявшие многое. Теперь они делятся воспоминаниями, спорят, подкалывают друг друга, учатся жить заново.

Кульминацией их истории становится тихий ужин, накрытый для двоих. Казалось бы, впереди — свет, понимание и безусловное счастье... Но жизнь, как всегда, вносит свои коррективы. Спектакль «Нас ждут…» — это трогательная, глубокая и пронзительная история о встрече, которая случается раз в жизни. О силе памяти, утрат и надежды. И, конечно, о любви, которая приходит тогда, когда ее совсем не ждешь.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.