Наверх

Щенки спасают Новый год

Щенки спасают Новый год Добавить в свой календарь

Щенки спасают Новый год

Вернуться к подборке
Событие состоялось 26 декабря 2020, сб, 11:00
Олимп (Banket event hall) , ул. Вишняковой, 1/5
1200-3500
6+
1 час 40 минут

Московский театр ростовых кукол с новой программой «Щенки спасают Новый Год» по мотиву мультфильма «Щенячий Патруль»

Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Независимо от времени и погодных условий, неужели, даже в такой волшебный праздник — Новый год, придется опять кого-то спасать? Да! Вы угадали! Но не кого-то, а сам праздник! Пока все резвились, танцевали и веселились кто-то похитил коробки с новогодними подарками! Что же теперь будет? Неужели празднику конец? Еще чуть-чуть и Новый год пройдет мимо Бухты приключений! Щенки берутся за дело!

Вся команда отважных спасателей готовы незамедлительно приступить к поискам вора! Красивые, реалистичные ростовые куклы словно сошли с экранов телевизоров прямиком на сцену, чтобы показать ребятам интересную и завораживающую новогоднюю историю.

По ходу расследования Щенков ожидает множество препятствий и приключений, с которыми им помогут справится ребята из зрительного зала! И конечно же, как же без главного героя этого замечательного и всеми любимого праздника? Щенячьему патрулю будет помогать сам Дед Мороз

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!