Наверх

Другой Romantic Collection

Событие состоялось 14 сентября 2023, чт, 19:00
Амфитеатр (Концертный зал) , Городской парк «Краснодар»
6+

Luminary — это единство света, музыки и атмосферы.

Вас ожидают великие произведения Romantic Collection при свете 1000 свечей.

Первое шоу Люминарий пройдёт на лучшей летней площадке города«. В такие декорации парк ещё не облачался! Любимые композиции классической, оперной и джазовой музыки в волшебной атмосфере 1000 свечей.

От переживания радости и восторга до глубокого расслабления и медитации — атмосфера на наших мероприятиях направлена на то, чтобы помочь участникам насладиться моментом и почувствовать себя свободно выразить свои чувства.

От Моцарта до Стинга, в исполнении уникальной коллаборации артистов:
Фортепиано: Дмитрий Мамонов;
Гитара: Зот Малахов;
Вокал: Андрей Соколов, Мария Грай, Вадим Этман.

Зот Малахов — абсолютный чемпион мира Олимпиады искусств (США), основатель собственной школы гитары Zotsound. Педагог и музыкальный продюсер.

Дмитрий Мамонов — пианист, педагог. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Приглашенный профессор в городе Бенаске (Испания) на Международном фестивале и конкурсе Beyond the Piano. Член жюри международного конкурса Grand Piano in Palace в городе Санкт-Петербурге.

Андрей Соколов — телеведущий, актер театра и кино, режиссер, любитель академического вокала, тренер по ораторскому мастерству.

Мария Грай — режиссёр, основатель проекта «Сцена», актриса озвучания и дубляжа, тренер по звучанию голоса и технике речи, тренер по вокалу. Певица и автор песен, композитор.

Вадим Этман — певец и ведущий.

Артисты встретятся на сцене на один вечер для уникального концерта, в удивительной атмосфере 1000 свечей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Краснодарская улица Красная

27 апреля, сб, 15:10
«Нет ничего лучше улицы Красной, по крайней мере, в Екатеринодаре; для него она составляет все. Чем не блестит эта улица — красавица нашей …
Подробнее

Я видел это

27 апреля, сб, 16:00
Пешеходная аудиоэкскурсия. Группа от 1-15 человек обязательно по предварительной записи по телефону: +7 (861) 267-16-21, +7 (861) 262-40-8…
Подробнее

Истории за тысячу

27 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Международный день джаза

27 апреля, сб, 18:00
Итак, кто? Оркестр Ильи Филиппова. Что в программе? Инструментальные сочинения разных джазовых стилей и направлений, проверенные временем х…
Подробнее

Ориентир любви

27 апреля, сб, 19:00
Весна в самом разгаре, солнце светит ярко, а в воздухе витает ощущение праздника. В эти замечательные дни заслуженные артистки Краснодарско…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!