Наверх

Театр им. Вл. Маяковского. Дядюшкин сон

Театр им. Вл. Маяковского. Дядюшкин сон Добавить в свой календарь

Театр им. Вл. Маяковского. Дядюшкин сон

Событие состоялось 16 апреля 2020, чт, 19:00
Афиша Краснодар (Афиша Краснодар) , г. Краснодар
16+
3часа 10 мин

http://www.mayakovsky.ru/online/
Доступ к трансляции до 17 апреля 19:00.

Кино-театральная версия. «Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности».
В уездный город к Марье Александровне Москалевой приезжает давно не бывавший в этих местах престарелый князь. Хозяйка имения решает любыми средствами сосватать за него свою 23-летнюю красавицу-дочь, которой здесь не находится достойной партии. Барышня сначала противится таким планам, но затем соглашается очаровать полубезумного богатого старика. Свадьба кажется уже делом решенным, когда князь вдруг заявляет, что все это был сон…

В анекдоте Достоевского о нравах провинциального общества режиссер Екатерина Гранитова видит историю незаурядной женщины, волею судьбы прикованной к захолустью, бежать из которого – ее почти маниакальная потребность. Она здесь — и главная актриса, и главный режиссер, способный из всего сделать ослепительное зрелище. Красивые исторические костюмы, русские, испанские и французские музыкальные мотивы создают феерическую игровую атмосферу для спектакля, разыгрываемого Москалёвой, приз за который – путевка в роскошную великосветскую жизнь.
Поддержка программы чтения с экрана включена.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Нежданный гость

30 апреля, вт, 19:00
«Дверь открывается и неожиданный гость входит в дом...» В попытках выяснить, что здесь произошло, -- он становится невольным свидетелем уб…
Подробнее

Казанова. Ars Vivendi

30 апреля, вт, 19:00
Путешественник. Учёный. Писатель и музыкант. Врач и военный. А ещё — человек, покоривший сердца тысяч женщин. И как ни странно, в историю о…
Подробнее

"Жизель" Классический русский Балет

30 апреля, вт, 19:00
«Жизель» -- спектакль, ставший символом романтического балета XIX века, который с годами не теряет очарования. Юная Жизель узнает о предат…
Подробнее

Я знаю правду

1 мая, ср, 17:00
В основу постановки «Я Zнаю праVду!» положены материалы книги «Война в Донбассе: народная летопись», изданной в июле 2017 года. В ней собра…
Подробнее

Танго

1 мая, ср, 17:00
Знаешь ли ты, что такое танго, настоящее танго? Танго — это боль, это разлука с представлениями о жизни, танго — это баланс на грани мечты …
Подробнее

Ягиня

1 мая, ср, 18:00
В сказках мы часто видим бабу Ягу, как ведьму, которая озлоблена на весь мир и только и делает, что строит козни главным героям. Но злодеям…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!