Наверх

Нарек Геворгян

Событие состоялось 8 августа 2021, вс, 21:00
Wilson Pub (Пивоварня) , ул. Горького, 104
+7 (964) 90-20-444
1000
16+

Месяц подходит к концу, но у нас осталось ещё несколько потрясающих сюрпризов!

8 августа для всех любителей проникновенного вокала и этнических мотивов в джазе, впервые в Wilson Pub выступит Нарек Геворгян!

Нарек Геворгян — певец и музыкант родом из Армении, участник украинского шоу «Голос» 2017-го и российского «Голоса» 2018-го года. Действительно ярким событием украинского шоу стал совместный этнический номер Нарека с Катей Чили, микс армянской народной песни «Ov Sirun Sirun» и украинской народной «Місяць». А его проникновенное исполнение композиций «Махинджи вар» и «Сиреци таран» в дуэте с Леваном Кбилашвили покорило сердца не только наставников, но и многомиллионной аудитории вокального конкурса.С тех пор Нарек в своем творчестве занимается смешением музыкальных жанров разных народов мира и воплощает их богатые мотивы в армянской музыке.

Вместе с Нареком сыграют потрясающие музыканты: Антон Давидянц, Артур Марутянц и Михаил Ноллендорф.

Антон Давидянц – один из лучших басистов Восточной Европы, музыкант с неистощимой творческой силой и фантазией, высочайшим уровнем техники и редким сценическим обаянием. Саунд Давидянца, его хлёсткую, сочную, упругую, пульсирующую манеру игры не спутаешь ни с чьей.

Антон востребован в коллективах самых разных стилей, играл с Игорем Бутманом, Николаем Носковым, Елкой, Анитой Цой, Батырханом Шукеновым, Мариам Мерабовой, в группах Zventa Sventana, «Маша и Медведи», «Моральный Кодекс» и т.д. Антон успешный продюсер, которомуудаются проекты как с супердраммерами (Damien Schmitt, Virgil Donati и Gergo Borlai), так и с супергитаристами (Alex Hutchings, Guthrie Govan).

Артур Марутянц – гитарист, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер. Совместные работы и сотрудничество с такими артистами и музыкантами, как: Алексей Чумаков, Сати Казанова, Клава Кока, Шариф, Нико Неман, Бахти и многими другими. Участник телепроекта «Голос 7. Перезагрузка».
Ноллендорф Михаил – выпускник краснодарской консерватории по классу ударных инструментов.Изучал латиноамериканскую и африканскую перкуссию у мастеров Америки, Франции и Индии. (Майкл Плазник, Лоран Плезир)На перкуссии играет около 20 лет.

Создатель школы игры на африканских барабанах "Школа ритма" в Сочи. Создатель аккустического танцевального проекта "Nollendof project" с которым 3 года выступал в Индии и Европе. В Индии был снят про это фильм по инициативе индийской стороны.Участник программы танцы на ТНТ с фламенко номером с Мариной Яковлевой. Много лет играл в известной краснодарской группе "Гитара Фиеста" так же играл с такими коллективами как "Маша и медведи", "Djansaridoo", "Ритманго", "Фламенко-джипси".

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Опытный микрофон

1 мая, ср, 20:00
Опытные комики будут проверять на вас свои шутки. Мало кто любит, когда над ними ставят эксперименты, но вам, думаем, понравится.
Подробнее

Sagath

5 мая, вс, 19:00
Приветствую, на связи Sagath! Приглашаю вас на наш новый сеанс музыкальной психотерапии. С каждым годом мы стараемся делать концерты все бо…
Подробнее

Опытный микрофон

8 мая, ср, 20:00
Опытные комики будут проверять на вас свои шутки. Мало кто любит, когда над ними ставят эксперименты, но вам, думаем, понравится.
Подробнее

Опытный микрофон

15 мая, ср, 20:00
Опытные комики будут проверять на вас свои шутки. Мало кто любит, когда над ними ставят эксперименты, но вам, думаем, понравится.
Подробнее

Весеннее обострение

16 мая, чт, 19:30
Весна на дворе, где-то вдалеке по переулкам бродит лето, солнце светит прямо с крыш. Глеб Олейник спешит к вам в потоках солнечного света! …
Подробнее

Drummatix

18 мая, сб, 18:00
Drummatix отправляется в тур «Жива»! С успехом представив свежий релиз в столицах, Drummatix отправляется в тур, чтобы презентовать новы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!