Наверх

Лестница в небо

Событие состоялось 22 мая 2021, сб, 17:30
Усадьба "Фамилия" , Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, река Кочеты 3-я
+7 (918) 012-33-44
2000-2300
18+
Это событие в другие дни
1 июня, сб

Хэдлайнер концерта Диана Арбенина. Певица, которой удался тот самый смертельный номер баланса между шоу-бизнесом и интеллигентной авторской песней, сейчас практически единолично отвечает за весь женский рок. Арбенина- создатель и бессменный лидер группы «Ночные Снайперы», за четверть века ставшей столь популярной, что международный тур по случаю юбилея растянулся на два года. Она написала более 350 песен, включая самые громкие «снайперские» хиты: от «31-й весны» до «Инстаграма», от «Рубежа» до «Рингтоном», которые любят и поют по всему миру.

Еще одним гостем «Лестницы в небо» станет Глеб Самойлов с группой The Matrixx, азартный и харизматичный рокер, сумевший влюбить в своё творчество не одно поколение. Все, кто ждут от группы не только новинок, но и хитов «Агаты Кристи», не будут разочарованы. Лучшие хиты легендарной Агаты взорвут небо над Life Arena.

Брутальные рокерские настроения поддержит и Алексей Горшенев с новой командой. Впрочем, наряду с самыми свежими треками из дебютного альбома проекта «Горшенев» на «Лестнице в небо» обязательно прозвучат бессменные и бессмертные хиты «Кукрыниксов».

4 группа - искренние романтики и пламенные бунтари от рок-музыки, группа «Элизиум». В концертном сет-листе артистов лучшее и новое, непременно самое драйвовое и веселое, в их фирменном стиле космос-рок.

Хорошая новость для тех, кто планирует поездку на фестиваль без автомобиля: теперь есть возможность приобрести билеты с включённым трансфером. Автобусы на ЛВН будут отходить от главного входа в Драмтеатр в промежутке с 16:00 до 18:00. Обратно поедем все вместе в 00:00Внимание: продажа билетов с включённым трансфером будет закрыта 20 мая 2021. Планируйте покупку билетов заранее.

Начало в 19:00, открытие дверей в 17:30.
Детям до 12 лет вход воспрещён, с 12 лет только в сопровождении законного представителя.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

WASABI K-POP FEST

11 мая, сб, 12:00
Встречайте первый крупный полноформатный k-pop фестиваль в Краснодаре!💥 Данный фестиваль -- это объединение возможных сегментов данной и…
Подробнее

Лестница в небо

1 июня, сб, 15:00
Фестиваль «Лестница в небо»: в два раза больше музыки! Полюбившийся тысячам поклонников рока фестиваль «Лестница в небо» в 2024 году уд…
Подробнее

Фест со Вкусом

29 июня, сб, 13:00
В третий раз Фест со Вкусом распахивает двери для гостей в июне! Получать удовольствие от всех граней жизни - восхищаться искусством, пи…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!