Ирина Хакамада
Ирина Хакамада, «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен»6 декабря в 19:00 в ЦКЗ «Кубанский казачий Хор» состоится мастер-класс одной из самых успешных женщин современности - Ирины Хакамады. В своём тренинге «Дао жизни: Три шага к успеху в эпоху перемен» она раскроет личные кейсы по построению успешной личности, баланса бизнеса и гармоничного духовного развития, основанных на восточной философии и русской ментальности.
Страхи, депрессия, сомнения в себе и своих силах... конфликты на работе… трудности в личной жизни... Вы уже давно хотите что-то изменить, но не знаете, с чего начать. Знакомо? Ирина Хакамада прошла тернистый путь к самосовершенствованию, гармонии и успеху сама. Ирина – женщина, опыту которой можно доверять.
«ДАО жизни» это собрание практик из восточной философии, приправленные европейской бизнес-школой и переработанные Ириной под жизнь и темп большого города. Главная цель мастер-класса – это жизнь в балансе.
Это встреча станет особенной. Почему?
·Ирина на личном опыте расскажет, как научилась любить себя и находить выход из сложных жизненных ситуаций, а также смогла добиться успеха в «мужском мире»
·Вы узнаете о реальных способах, которые изменят вашу жизнь уже сейчас
·поймёте, как избежать стрессов и обрести гармонию внутри себя
·получите мотивацию и вдохновитесь на позитивные изменения
·научитесь общаться с коллегами, начальством и близкими так, чтобы ваша самооценка росла вверх, а не вниз
·Вы поймете, что успех доступен не только «избранным», а каждому из нас — нужно лишь подобрать ключик.
Чтобы зарядиться космической энергетикой Ирины Хакамады, которую отмечают слушатели её тренингов, бронируйте лучшие места! Вы ведь готовы начать менять свою жизнь к лучшему?
Загрузка...

Дежурные влюблённости. Осень

Глеб Самойлов и The Matrixx

Сover Trio World Hits
