Наверх

Сеанс гипноза для семейной пары

Сеанс гипноза для семейной пары Добавить в свой календарь

Сеанс гипноза для семейной пары

Событие состоялось 17 июня 2021, чт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
1000-6000
16+
2 часа

Даже в самой образцовой семье есть свои «скелеты в шкафу». В жизни супругов Бызовых появляется таинственный человек, благодаря которому всплывает то, что они тщательно скрывали друг от друга в течение всей своей жизни. А вот разрушит ли правда, открытая гипнотизёром, их отношения, или им удастся сохранить крепкие семейные узы, станет понятно зрителю в конце спектакля.

Культовый российский драматург Василий Сигарев, которого сравнивают с Шукшиным и Вампиловым, молодой режиссёр Георгий Цнобиладзе — ученик легендарного Льва Додина и питерский художник Александр Храмцов — лауреат премии «Золотой софит» — авторы новой серьёзной комедии.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Жизель

23 апреля, вт, 18:30
В основу балета «Жизель» положена старинная поэтическая легенда о «виллисах» — невестах, умерших до свадьбы. В полночь, рассказывает легенд…
Подробнее

Пиковая дама

23 апреля, вт, 18:30
Узнав секретный порядок трёх карт, игрок с легкостью сможет обойти противников и сорвать куш. Этот наивный, казалось бы, анекдот, услышанны…
Подробнее

Proгон

23 апреля, вт, 20:30
Что такое «Proгон» в Одном театре? О чём он? О любви? Ну, если смотреть только с одного бока, то да, о любви. Но всё-таки не зря на афише з…
Подробнее

Иваново счастье

24 апреля, ср, 10:30
По мотивам русской народной сказки «Сивка-Бурка». Было у отца три сына. Старшие сыновья женились, а младшенький, Ванюша, до женитьбы не до…
Подробнее

Космос

24 апреля, ср, 18:30
Где-то за пределами столичной суеты, в провинциальном городе Б. происходят события вселенского масштаба. Дважды покоритель космоса Сергей Л…
Подробнее

Ночь её откровений

24 апреля, ср, 19:00
Это авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом и лихо закрученным сюжетом, практически детективная история, которая заканчивается самым н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!