Наверх

Эмин

Вернуться к подборке
Событие состоялось 10 марта 2020, вт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
1800-6500
6+

EMIN LIVE 2021: НОВЫЙ ТУР И НОВАЯ ПРОГРАММА

Самый многогранный и романтичный артист отечественной эстрады каждый тур удивляет зрителей музыкальной программой, и 2021 год не станет исключением!!!

EMIN полностью преобразовал трек-лист, в который войдут как последние русскоязычные хиты: «Нежная», «Девочка Моя», «МММ», так и главные песни на английском языке: Still, Boomerang, Good Love, а также премьеры новых композиций и необычные аранжировки с другими известными треками артиста.

Вместе с насыщенной музыкальной программой полной романтических баллад и танцевальных песен, публику ждет искрометный юмор EMIN’а, живая музыка от EMIN Band и самая дружественная атмосфера.

В 2020 году EMIN стал лауреатом премии «Золотой Граммофон» за песню «Девочка Моя», также в коллекции у музыканта престижные награды: World Music Awards, «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премия Нового радио «Высшая лига», премии журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России» и многие другие.

EMIN является организатором музыкального фестиваля «ЖАРА», музыкальной премии ЖАРА MUSIC AWARDS, владельцем телеканала «ЖАРА» и радиостанции ZHARА FM. Сотрудничает и выступает в дуэтах с Полиной Гагариной, Ани Лорак, Максимом Фадеевым, Валерием Меладзе, Григорием Лепсом, Jony и другими артистами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян

25 апреля, чт, 19:00
Стендап от комиков участников проектов ТНТ. На сцене: Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян.
Подробнее

Big Stand-up

25 апреля, чт, 20:00
Сбор гостей за 1 час до начала концерта.
Подробнее

Исторически сложилось

25 апреля, чт, 21:00
Это будет наш первый юмористически-образовательный формат от стендап комиков с онлайн- и ТВ-проектов. Приходи посмеяться и подтянуть знания…
Подробнее

Top Stand-up

26 апреля, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Кубанский симфонический оркестр

26 апреля, пт, 19:00
Кубанский симфонический оркестр выступит под руководством Игоря Берендеева (Москва). Выступал в таких залах как Большой, Малый и Рахманинов…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

26 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава орк…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!