Наверх

День Рождения Боба Марли

День Рождения Боба Марли Добавить в свой календарь

День Рождения Боба Марли

Событие состоялось 6 февраля 2020, чт, 18:00
The Rock Bar на Горького , Горького, д. 104
+7 (861) 259-81-82
800-1200
18+

📢 6 февраля позитивно настроенное человечество будет праздновать 75-й день рождения легенды регги - Боба Марли! Песни этого музыканта оказали большое влияние на распространение регги за пределами Ямайки. В этот день люди во всём мире собираются вместе, чтобы слушать регги, танцевать и улыбаться. Краснодар не станет исключением!

✨ Для всех ценителей регги и позитивных вибраций мы приготовили праздничную программу в The Rock Bar с участием особых гостей:

💚 ВПР и ВсёНаСвете
ВПР и ВсёНаСвете - московский раста-ансамбль, который уже 20 лет под чутким руководством своего основателя и идеолога - Ромы ВПР - создаёт оригинальное послание с помощью музыки регги. Выступление этого коллектива в полном составе (7 человек) - это большое событие и настоящее погружение в живой звук.

💛 OneLove (live)
OneLove - молодой музыкальный коллектив из Краснодара, искусно переплетающий в своём звучании регги, блюз и хип-хоп. От подъездов и переходов до необъятности вселенной - всё есть в песнях этого яркого бэнда! Музыка счастья, музыка свободы!

❤ Jahsteez
Джастиз - признанный регги специалист и даб активист. При помощи вертушек и пластинок раздувает искры в пламя. Приготовит специальный праздничный сэт, который не оставит равнодушных в радиусе действия саундсистемы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Big Stand-up

25 апреля, чт, 20:00
Сбор гостей за 1 час до начала концерта.
Подробнее

Исторически сложилось

25 апреля, чт, 21:00
Это будет наш первый юмористически-образовательный формат от стендап комиков с онлайн- и ТВ-проектов. Приходи посмеяться и подтянуть знания…
Подробнее

Top Stand-up

26 апреля, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Кубанский симфонический оркестр

26 апреля, пт, 19:00
Кубанский симфонический оркестр выступит под руководством Игоря Берендеева (Москва). Выступал в таких залах как Большой, Малый и Рахманинов…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

26 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава орк…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!