Наверх

Йорш

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 29 октября 2022, сб, 19:00
The Rock Bar на Горького , ул. Горького, 104
+7 (861) 259-81-82
800-1500
16+

«Йорш» — некогда андеграундная команда из подмосковного Подольска, созданная в 2006 году, сейчас входит в число самых актуальных панк-групп СНГ. Фронтмен коллектива Дима Сокол характеризует стиль группы как «социальный рок». Честное обличение пороков общества и мощный саунд — это то, что выделяет «Йорш» на фоне российских панк-рок команд. Альбом «#нетпутиназад» получил платиновый статус, песни группы находятся в ротации федеральных радиостанций и штурмуют вершины хит-парадов, а сам коллектив является желанным гостем в лайнапе крупнейших рок-фестивалей.

Большой осенний тур прокатится громом более чем по 40 городам России, а в программе концертов будут как полюбившиеся хиты последних лет, такие как «Андеграунд» и «Шрамы», так и лучшие боевики с ранних альбомов. Ну и, само собой, не обойдётся и без культового «Мальчика с ирокезом»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Не совсем стендап

19 апреля, пт, 23:00
Четыре комика нашего стендап-клуба этим прекрасным вечером будут общаться с залом. Весь юмор будет зарождаться на сцене, произойти может вс…
Подробнее

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!