Наверх

Тринадцать разгневанных женщин

Тринадцать разгневанных женщин Добавить в свой календарь

Тринадцать разгневанных женщин

Событие состоялось 21 апреля 2021, ср, 18:30
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , ул. Красноармейская, 110
+7 (861) 255-36-42 (касса)
700-1300
18+
1 час 15 минут

Мужчины и женщины извечная борьба за лидерство, правоту и неисчерпаемый конфликт интересов. Перепалка двух полов идет из самих истоков цивилизации, не имея конца и в наше время. Оценка взглядов с женской стороны предлагается вашему вниманию в эмоциональных насыщенных мини историях.

Сюжет показывает современную женщину в разных амплуа, каждое из которых изображает свою драматическую историю, описывающую ту грань терпимости к мужскому полу, после которой остается только гнев и ненависть. Не смотря на то, кто она: Бизнес вумэн, домохозяйка, вечная невеста или женщина-романтик, чувства и эмоции все испытывают одинаково. Мечты о безграничном счастье посещают всех без исключения, у каждой свой идеал жизни, и если ты как то попытаешься его нарушить берегись гнева.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

За двумя зайцами

19 апреля, пт, 18:30
И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все прос…
Подробнее

Серёжа очень тупой

19 апреля, пт, 19:00
История о том, что в простую, размеренную жизнь самого обычного человека в любой момент может вторгнуться что-то иррациональное, необъясним…
Подробнее

Ох уж эти бабочки!

19 апреля, пт, 19:00
В современном мире мы вынуждены бежать сломя голову, не обращая внимание на очень важные вещи и этапы своей жизни. Мы становимся слепыми за…
Подробнее

Риверсайд драйв

19 апреля, пт, 20:00
Пьеса Вуди Аллена сконцентрирована вокруг фигуры главного героя — Джима. Он назначает свидание своей любовнице Барбаре на улице Риверсайд д…
Подробнее

Муха-Цокотуха

20 апреля, сб, 11:00
**Билеты приобретаются на каждого человека независимо от возраста.** **Водевиль для детей по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского**…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!