Наверх

Он она собачка

Событие состоялось 10 марта 2021, ср, 18:30
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , Театральная площадь, 2
+7 (861) 255-36-42 (касса)
700-1300
16+
1 час 30 минут

Вас обманывают, когда говорят, что вечная любовь существует? Вечен только секс, и неважно, когда и с кем? Может быть, но до поры до времени. Поверьте, придет сильная любовь, условно реальная, когда вы уже ничего не сможете изменить…

В основе спектакля лежит рассказ А.П. Чехова «Дама с собачкой», но режиссер театра драмы Радион Букаев подчеркивает: «Открывается новая страница рассказа, и от всей души желаем зрителям не узнать себя в героях».

Москвич Дмитрий Дмитриевич и Анна Сергеевна из города С. встречаются в Ялте, куда оба приехали на отдых. Через неделю после знакомства между ними завязывается роман. И он, и она не свободны, но только в рамках института брака. В душе они ищут перемен. И находят, но надолго ли?

К привычной жизни они уже не смогут вернуться, а чтобы построить новую, надо многое изменить. Себя, любимого человека, целый мир.

Все ли желания сбудутся? Только у тех, кто все еще верит в любовь и готов за нее бороться.

Режиссер ставит перед собой задачу уловить связь времен, отыскать в материале прошлых веков нерв современности, осмыслить наше неоднозначное время с позиций классических произведений.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Иллюзии

17 апреля, ср, 20:30
Пьеса, устроенная как волшебная шкатулка, о поисках постоянства в этом изменчивом космосе. В центре сюжета — любовный четырёхугольник, в ко…
Подробнее

Город драконов

18 апреля, чт
Музыкальный спектакль "Город драконов"🐲🌄🐉 Сказка о маленьком негритёнке Джиме Пуговке выросшем в крошечной стране Медландии. Однажды Джим…
Расписание 

Утиная охота

18 апреля, чт, 18:30
Проснувшегося с похмелья Зилова настигает осознание того, что всё, что он есть и всё, что есть у него — бессмысленная игра. Игра в любовь,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!