Наверх

Эмин

Событие состоялось 10 марта 2020, вт, 19:00
+7 (861) 262-39-98
1800-6500
6+

EMIN LIVE 2021: НОВЫЙ ТУР И НОВАЯ ПРОГРАММА

Самый многогранный и романтичный артист отечественной эстрады каждый тур удивляет зрителей музыкальной программой, и 2021 год не станет исключением!!!

EMIN полностью преобразовал трек-лист, в который войдут как последние русскоязычные хиты: «Нежная», «Девочка Моя», «МММ», так и главные песни на английском языке: Still, Boomerang, Good Love, а также премьеры новых композиций и необычные аранжировки с другими известными треками артиста.

Вместе с насыщенной музыкальной программой полной романтических баллад и танцевальных песен, публику ждет искрометный юмор EMIN’а, живая музыка от EMIN Band и самая дружественная атмосфера.

В 2020 году EMIN стал лауреатом премии «Золотой Граммофон» за песню «Девочка Моя», также в коллекции у музыканта престижные награды: World Music Awards, «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премия Нового радио «Высшая лига», премии журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России» и многие другие.

EMIN является организатором музыкального фестиваля «ЖАРА», музыкальной премии ЖАРА MUSIC AWARDS, владельцем телеканала «ЖАРА» и радиостанции ZHARА FM. Сотрудничает и выступает в дуэтах с Полиной Гагариной, Ани Лорак, Максимом Фадеевым, Валерием Меладзе, Григорием Лепсом, Jony и другими артистами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!