Наверх

Танго втроём

Событие состоялось 5 января 2020, вс, 17:00
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , Театральная площадь, 2
+7 (861) 255-36-42
700-1300
16+
2 часа

Пьеса Валентины Аслановой «Дамское танго» – лирическая история из жизни артистки мюзик-холла.

Драматург – актриса Театра Российской Армии, за основу сюжета взяла факты биографии Ирины Печерниковой, звезды советского кино.

В центре произведения – история танцовщицы, которая когда-то блистала на сцене мюзик-холла, а потом, как и многие, оказалась забытой. И вот неожиданно ей предоставляется шанс вернуться.

Пусть на один вечер, на одно выступление. Сможет ли она воспользоваться этим шансом, снова выйти на сцену и встретиться со своим зрителем, хватит ли ей сил и мужества?

Надежда на выступление преображает не только существование главной героини Мадлен, для которой жизнь – это танец, но и ее компаньонки Симоны и обаятельного соседа Жана, профессора Сорбонны, робко ухаживающего за бывшей артисткой. И вот танго их жизней обретает то, без чего оно невозможно – страсть, и мы соглашаемся со словами главной героини – люди рождены, чтобы любить и работать!

Спектакль идет без антракта!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Русалочка

26 апреля, пт, 17:00
Новый театр кукол с радостью приглашает своих зрителей окунутся в завораживающий и волшебный мир подводного царства! Здесь Вас встретят нео…
Подробнее

Анна Каренина

26 апреля, пт, 18:30
Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы, бросившейся под паровоз, ‒ прежде всего попытка пристальней вглядеться в человек…
Подробнее

Чудики

26 апреля, пт, 18:30
Инсценировку новелл Шукшина написала специально для труппы Молодёжного театра народная артистка РСФСР Лариса Малеванная. Основу постановки …
Подробнее

Женщины

26 апреля, пт, 19:30
Три истории , в которых каждая может найти себя. Это вовсе не значит, что зрителем могут быть только представительницы прекрасного пола🤣 И…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!