Наверх

Буратино

Событие состоялось 18 декабря 2022, вс, 11:00
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , ул. Красноармейская, 110
+7 (861) 255-36-42 (касса)
300-800
6+
1 час 25 минут

Жизнерадостный, смелый, остроумный и озорной. Именно таким все мы знаем необыкновенного деревянного мальчика с человеческим нутром -- Буратино. Его главное отличие -- длинный любопытный нос -- приводит героя к захватывающим приключениям, где есть место и опасностям, и большой крепкой дружбе.

Сбежать от промышляющих мошенничеством кота Базилио и лисы Алисы, освободить кукол из-под гнетущего кнута длиннобородого режиссера Карабаса Барабаса и найти ответ на главную загадку -- что за дверцей, которую отпирает Золотой Ключик? Все это задачи не из легких!

Но вместе с умной прекрасной Мальвиной, ее преданным смышленым пуделем Артемоном, романтичным лириком Пьеро и, конечно, папой Карло наш герой ловко справляется со всеми трудностями. А в награду за отвагу и помощь друзьям он обретает щедрую награду -- собственный театр.

Театр -- то самое место, где каждый может обрести друга в лице персонажа ли, единомышленника ли. История приключений Буратино -- именно об этом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!