Наверх

«Забавы» после полуночи

«Забавы» после полуночи Добавить в свой календарь

«Забавы» после полуночи

Событие состоялось 8 октября 2022, сб, 17:00
Театр драмы им. Горького (Театр драмы) , Театральная площадь, 2
+7 (861) 255-36-42 (касса)
700-1300
16+
2 часа 20 минут

За каждой дверью, в каждом доме, в любой семье хранится тайна. Тайна взаимоотношений, ненависти, предательства и любви. Хоть мы и боимся вынести на всеобщее обозрение наш хрупкий мир, у всех историй один общий знаменатель: о них уже все знают. Написаны романы, сняты фильмы, сложены анекдоты, рассказаны слухи бабушками у подъезда…

Так почему же все равно больно?

Рассказывая древнюю как мир историю «муж-жена-любовник», режиссер заслуженный артист России Александр Катков анализирует взаимоотношения в отдельно взятой семье. Спектакль наполнен психоанализом, рефлексией и эстетствующим созерцанием чужой жизни, болью, любовью, ненавистью.

«Забавы после полуночи». Здесь и сейчас. Не вставая с кресел зрительного зала, проживите драму так, чтобы она не повторилась в реальности.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

За двумя зайцами

19 апреля, пт, 18:30
И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все прос…
Подробнее

Серёжа очень тупой

19 апреля, пт, 19:00
История о том, что в простую, размеренную жизнь самого обычного человека в любой момент может вторгнуться что-то иррациональное, необъясним…
Подробнее

Ох уж эти бабочки!

19 апреля, пт, 19:00
В современном мире мы вынуждены бежать сломя голову, не обращая внимание на очень важные вещи и этапы своей жизни. Мы становимся слепыми за…
Подробнее

Риверсайд драйв

19 апреля, пт, 20:00
Пьеса Вуди Аллена сконцентрирована вокруг фигуры главного героя — Джима. Он назначает свидание своей любовнице Барбаре на улице Риверсайд д…
Подробнее

Муха-Цокотуха

20 апреля, сб, 11:00
**Билеты приобретаются на каждого человека независимо от возраста.** **Водевиль для детей по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского**…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!