Наверх

Труффальдино

Событие состоялось 26 июня 2021, сб, 17:00
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
800-1500
12+
1 час 20 минут

Музыкальный театр открывает сезон путешествий! На премьере мюзикла «Труффальдино» мы отправляемся в Венецию – город любви, романтики и карнавалов.

Постановка на музыку Александра Колкера о ловком и обаятельном плуте Труффальдино, который служит двум господам одновременно, наполнена изящным юмором, песнями и зажигательными танцами. Любовные страсти и нити интриг переплетают судьбы главных героев.

Благодаря масштабным декорациям и колоритным костюмам зрители смогут почувствовать дух венецианских улочек и побывать в атмосфере безудержного карнавального веселья.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Муха-Цокотуха

20 апреля, сб
**Билеты приобретаются на каждого человека независимо от возраста.** **Водевиль для детей по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского**…
Расписание 

Золушка

20 апреля, сб, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

За двумя зайцами

20 апреля, сб, 17:00
И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все прос…
Подробнее

Мечта

20 апреля, сб, 19:00
Дети, их мечты, их будущее, их настоящее, наша связь с ними и наша способность понять и стать ближе — это самая важная тема в жизни почти к…
Подробнее

Ягиня

20 апреля, сб, 19:00
В сказках мы часто видим бабу Ягу, как ведьму, которая озлоблена на весь мир и только и делает, что строит козни главным героям. Но злодеям…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!