Наверх

Моя жена — лгунья

Событие состоялось 7 июня 2023, ср, 18:30
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
300-1200
14+
2 часа

Счастливую семейную жизнь Вильяма Гаррисона омрачало лишь два обстоятельства: вечные уловки жены Кэтти и её нежелание иметь детей. И кто бы мог подумать, что очередная маленькая вполне безобидная женская хитрость повлечет за собой снежный ком авантюрных и умопомрачительных перемен в семейной жизни героев?..

Благодаря очередной «невинной шалости» милой обманщицы в размеренную и предсказуемую жизнь вполне благонадёжных людей вмешивается судьба. Обрадуются ли герои её «подарку»?.. В этой искрометной и очень смешной комедии есть все: любовь, ревность, правда и ложь, корысть и преданность... И, конечно, потрясающая музыка!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Серая радуга

16 апреля, вт, 20:30
Что испытывает человек, проживший длинную насыщенную жизнь? Не просто человек — писатель, создатель множества миров. Что творится в его осл…
Подробнее

Иллюзии

17 апреля, ср, 20:30
Пьеса, устроенная как волшебная шкатулка, о поисках постоянства в этом изменчивом космосе. В центре сюжета — любовный четырёхугольник, в ко…
Подробнее

Город драконов

18 апреля, чт
Музыкальный спектакль "Город драконов"🐲🌄🐉 Сказка о маленьком негритёнке Джиме Пуговке выросшем в крошечной стране Медландии. Однажды Джим…
Расписание 

Утиная охота

18 апреля, чт, 18:30
Проснувшегося с похмелья Зилова настигает осознание того, что всё, что он есть и всё, что есть у него — бессмысленная игра. Игра в любовь,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!