Наверх

Биг-бенд Георгия Гараняна

Биг-бенд Георгия Гараняна Добавить в свой календарь

Биг-бенд Георгия Гараняна

Событие состоялось 27 марта 2023, пн, 19:00
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
400-1500
12+
Это событие в другие дни
27 мая, пн

Биг-бенд Георгия Гараняна является профессиональным коллективом, который входит в число ведущих творческих коллективов не только нашей страны, но и всего мира. Творческая индивидуальность, широкая стилистическая палитра и высокий исполнительский уровень позволяют оркестру быть заметной фигурой в мировом джазовом сообществе.

Коллектив был создан в 1997 году основателем творческого объединения «Премьера» Леонардом Григорьевичем Гатовым. В то время коллектив назывался Краснодарский биг-бенд. Возглавить оркестр Леонард Григорьевич пригласил известного на весь Советский Союз джазового музыканта, руководителя популярного Ансамбля «Мелодия» Георгия Арамовича Гараняна.

В 2010 году Георгия Арамовича не стало, но дело, начатое им, живет и процветает. Сегодня оркестром руководит талантливый пианист заслуженный артист Кубани Илья Филиппов. Бережно сохраняя традиции, заложенные создателем оркестра, Илья Сергеевич постоянно обращается к новым направлениям в музыке, включает в концертные программы произведения как популярных джазовых композиторов и аранжировщиков, так и совсем еще молодых и не известных авторов, кроме того, сам пишет музыку и занимается аранжировкой. За годы руководства коллективом Илья Филиппов создал свой неповторимый стиль звучания коллектива, по которому без труда можно отличить его от любого другого джазового оркестра.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

5 комиков

23 апреля, вт, 20:00
1 раз неделю разные 5 комиков будут представлять Вам свои шутки на сцене нашего стендап клуба. Каждый из них сможет погрузить в свою комеди…
Подробнее

The Hatters

23 апреля, вт, 20:00
The Hatters отправляются в тур!
Подробнее

Открытый микрофон

23 апреля, вт, 21:00
Участники онлайн и тв проектов вместе с новичками проверяют свои новые шутки. Неповторимую атмосферу наших мероприятий можно почувствовать …
Подробнее

Рави пишет. Другая Поэзия

24 апреля, ср, 18:00
«Привет, наш будущий зритель! Это поэтический и музыкальный проект #рави_пишет - возможно, ты о нас еще не слышал, но это поправимо! Прост…
Подробнее

День джаза

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем всех на концерт биг-бенда Георгия Гараняна, посвящённый международному дню джаза! Вместе с биг-бендом на сцену выйдут потрясающи…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!