Наверх

Оазис

Событие состоялось 28 января 2020, вт, 18:30
Музыкальный театр , ул. Красная, 44
+7 (861) 262-99-10
250-900
6+
60 мин

«Оазис» — это уже второй спектакль детского театра танца под руководством заслуженного работника культуры Кубани Натальи Масловой. В состав труппы вошли самые талантливые участники ведущих танцевальных коллективов города, прошедших кастинг.

В основе танцевального спектакля «Oазис» лежит противостояние реального и виртуального миров. На языке современного танца произведение повествует о феномене киберпространства, особенно распространенном среди подростков. В Сети можно создать свою личность заново, соединить в ней реальные и выдуманные качества, можно проживать несколько жизней и не нести ответственность за поступки...

Главная героиня спектакля Ари отправляется в Oазис — виртуальный мир, чтобы устранить его разрушающее влияние и вернуть людей к себе настоящим. Действо увлекает зрителя в яркое путешествие, где главная героиня проходит квесты вместе со своей командой, обретает близкого друга Нави и встречается со своим главным антагонистом Аниретаке — программой, продуктом сети, которая стремится к абсолютной власти. Противостояние возрастает, но насколько четко герои осознают грань между реальным и виртуальным мирами? Сложная хореографическая лексика в постановке сопровождается атмосферной инсталляцией. Все роли исполняют воспитанники детского театра танца. Спектакль будет интересен как детям, так и взрослым.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!