Наверх

Классика и танго. Сергей Поспелов

Классика и танго. Сергей Поспелов Добавить в свой календарь

Классика и танго. Сергей Поспелов

Событие состоялось 8 февраля 2020, сб, 19:00
+7 (861) 255-34-57
300-500
6+

XVII ежегодный фестиваль искусств «Екатеринодарские музыкальные вечера» продолжат лауреаты международных конкурсов Сергей Поспелов (скрипка, Москва) и Маргарита Поспелова (фортепиано, Москва) с программой самых ярких и виртуозных сочинений скрипичного репертуара.

Сергей Поспелов играет на скрипке с трех с половиной лет, а на сцене выступает с пяти. В семь Сергей поступил в Ростовский лицей для одаренных детей в класс Д. В. Шейнкмана. Дебют скрипача Сергея Поспелова с оркестром состоялся в 2001 году, когда, в возрасте 11 лет, он исполнил концерт Феликса Мендельсона с симфоническим оркестром Ростовской филармонии под управлением А. Милейковского. В свои года Сергей достиг невероятных результатов: стал художественным руководителем и солистом Московского камерного оркестра, география его гастрольных поездок необъятна — он даёт концерты на самых знаменитых сценах мира.

Маргарита Поспелова начала свой творческий путь в 3 года, ее первый сольный концерт состоялся в 7 лет. Маргарита ведет концертную сольную и камерную деятельность за рубежом и в окрестностях нашей родины. Выступает в таких залах, как: Большой Зал Консерватории, Малый зал Консерватории, Московский Дом Музыки, Музей им. Глинки, в концертном зале Храма Христа Спасителя и другие (Москва). Зал академической капеллы (Санкт-Петербург), Читинская Краевая Филармония (Чита). Peter J. Sharp Theatre, Alice Tully Hall (Нью-Йорк) и другие, Библиотека Конгресса (Вашингтон Ди-Си). А также в залах стран Европы: Италия, Франция, Австрия, Германия, Нидерланды и т.д.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Не совсем стендап

19 апреля, пт, 23:00
Четыре комика нашего стендап-клуба этим прекрасным вечером будут общаться с залом. Весь юмор будет зарождаться на сцене, произойти может вс…
Подробнее

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!